Воспитание детей
Вопрос о детской игрушки?
Стоит ли покупать дорогостоящую интерактивную игрушку "Фёрби" в подарок ребёнку 5 лет? Как долго он "проживёт".Читала, что многие дети вообще отказываются играть с ним и вообще что скажите об этой игрушке?

почему у тебя Могвай фиолетовый?...
.

Ну, зависит от ребенка. Если любят пушистиков...
Наша играла с ним первый месяц активно, было интересно сделать его rude.
Два года он у нас - периодически к нему возвращается.
Хрень .. суррогат .. у меня сестренки нет. У меня братишки нет ...
Моя тоже хочет. Пока не купили, но у нас и младше. Потом, если желание не пропадет)
Ребёнку в этом возрасте необходимы развивающие игры и игрушки, а не эти монстры. Может лучше спросить у него самого чего бы ЕМУ хотелось.
Римма Прокопьева
это не монстр. У меня такая в 6 лет была, крутецкая игрушка
Моей 5,5 лет быстро интерес к игрушкам теряет. Ей больше интересно что-то делать, например готовить, плести и т. д. То, где можно проявить фантазию. У нас интерактивная кукла дома лежит. Не играет. А эту игрушку я тоже впервые вижу.
Первый раз вижу
Dana *****
от 2 до 4 тыс стоит
Gulmira Seidalievna
Офигеть, купишь, а ребенок играть не будет....
Я бы не хотел встретиться с ним в темном переулке.
вот можете по данному вопросу обратиться к продавцам детских игрушек https://happykidtoys.ru/, они вам более подробно расскажут чем популярна эта игрушка и почему много детей покупают ее для себя. Удачи с решением вопроса!
Очень крутая игрушка, завораживающая, поет танцует. Но оочень дорогая. 5-7тысяч. Если есть деньги, для ребенка не пожалейте)
Dana *****
Купили за 4 тыс
О конечно подари !!!Я подарила своей играет с ним и не куда без него!!! Мне и самой нравиться он как живой!!