Воспитание детей
А в мерах ВОСПИТАНИЯ -вы лишаете своих детей БЛАГ -ну там айфончика -или карманные строго на кефирчик
Сына лишаем планшета, если уж совсем беда, хотя у нас и строго ограничения по времени. Бывает и сладкого лишаем.
Нет, ребенок у меня сознательный, сам решает свои проблемы по мере поступления без напоминания .
а не надо с пелёнок совать айфон.. а в 16 авто.. а потом стоны.. ай как.. вы своими руками создаёте -МОНСТРА..
Когда дочка плохо начинает учиться, забираю смартфон и даю кнопочный.
Мой метод воспитания это постоянное внушение. Планшета могу лешить не за провинность, а за лишнее проведенное время впустую. планшет мозги разглаживает. Долго сидеть с ним и взрослому вредно
Блага только тогда блага, когда они заработаны.
Остальное - баловство.
как только оценки скатываются до критических, айфончик меняется на старый филлипс, компьютер только для учебы под присмотром, быстро помогает поправить ситуацию
Самое большое наказание для моего ребенка это моя обида и не разговаривать, будет сильно переживать и искать пути примирения
Меня, наверно, лишили детей, чтобы я им за свое воспитание не отомстила.
строго на кефирчик. они их не заработали и пока ценить не умеют. попытки позволить ребёнку иметь хоть сколько нибудь крупную сумму свелись к тому что подружка взяла у неё в долг 500 р на чипсы. и не отдала. а моя дурында "простила долг".а для меня эти деньги-полсмены пахать в тяжёлом вредном производстве. подружке в карманных деньгах не отказывают. и я поняла, что мои родители были правы. нельзя детей развращать деньгами, пока они сами их не заработали.
Мой с 11 лет себе на кефирчик и айфон зарабатывает. Остальные малы еще, но особо не отказываем
Нет, это способствует формированию революционного преступного сознания у ребёнка, озлобляет и унижает его, подталкивая на скользкую дорожку преступника. Благими намерениями может быть вымощена дорога в ад, и об этом надо помнить. Детей у меня нет, но есть племянник
Нет, это очень жестока на мой взгяд