Воспитание детей
Я люблю своего ребенка просто за то, что он - мой*. Это - истинная бескорыстная любовь или же животный инстинкт?
всё вместе.
По Эриху Фромму - это безусловная любовь.
подожди когда он в лицо тебе хамить начнет, вещи пропивать и в квартире гадить
Виктория Di
и вам добра и счастья
То и другое.
Конечно, инстинкт.
Вы его любите, потому что он Ваш. Вам не нужна причина. Бог также любит людей не за что-то, а просто так.
Мария Фрейдлина
любить за то, что он мой - это не есть ли уже причина?
Это материнский инстинкт. Он может совмещаться с любовью, может и не совмещаться.
Здравствуйте)
Это - Любовь - уникальное чувство, единственное, которое не поддается никакому Магическому Воздействию. Она сама - Волшебство.
Любовь бывает только безусловной, любят не за что то, а просто так, ничего не ожидая взамен, лишь бы любимому человеку было хорошо... Любовь не допускает никакого Эгоизма.
Любовью часто называют иные чувства, которые с ней путают: влюбленность, страсть, благодарность, привязанность, ревность, чувство собственности... Они часто похожи в проявлениях и эмоциях, но имеют совсем иную Природу.
Если кажется, что готов на все ради любимого, но при этом возникает мысль: "Как он со мной, так и я с ним", или - "Я тебе все, а ты мне что?" - это не Любовь)
Уметь любить - это Талант, и дано не каждому.
Здоровья Вам и Любви!
Всем - счастливого Нового Года!)
Здоровья Вам и Любви!
Всем - счастливого Нового Года!)
Виктория Di
чем иатер. любовь женщины отличается от мат. любви любой самки животного мира?
Любовь
Виктория Di
просто он еще маленький. это материнский инстинкт. Когда они вырастают уже такого нет и это нормально, ненормально когда не могут отпустить от себя детей.