Воспитание детей

Мне кажется, что я не люблю своих детей. Просто выполняю обязанности матери. С кем-ниб такое было?

с моей мамой. Правда я у нее одна была. Призналась, что материнский инстинкт у нее проснулся, когда мне уже лет 5 было.
А вообще бывают сложные периоды у всех. Вот у меня желанная горячо любимая дочка.... а иногда ловлю себя на мысли, что за заботами материнскими много разных интересных вещей в жизни пропускаю... но тут надо себе сказать, что ребенок чуть подрастет и составит мне компанию, в моих делах. Мы уже с дочкой по магазинам одежды ходим, на пикники выбираемся, музыку мою любимую слушаем, ребенок мои увлечения разделяет... и это только начало!
Виктория Шмелева
Лучший ответ
просто от усталости ...

вам нужен отдых не только физический, но и моральный
Ничего, постарайтесь полюбить. Вы наверное устали, вот Вам так и кажется, это бывает.)) ) Наверное, если Вас разлучить с детьми, уже на другой день сильно-сильно соскучитесь)))
|Love Клубнику|
Да устали Вы просто... пройдет... не грузитесь...)... все через это проходили... особенно если маленькие и шабутные...
так не бывает
плохи Ваши дела, я отец, но за дочу порву любого. Самый дорогой человек, думаю о ней раз в минуту точно
Евгения Бюрг
Елена Лазарева Но вы наверное с ней и не проводите круглые сутки?!
Антон Алифанов я о них думаю каждую секунду, но в практическом плане - покормить, отправить в бассейн, переодеть, наказать, похвалить, налить компотика и тд и тп
А на любовь времени и сил не остается
Ну, и выполняй.
хотя бы так
Катя Карасёва
Это депрессуха, пройдет, период такой, у всех бывает.
Anna Nechaeva
в детдом сдайте нафик, и спокойно с чистым сердем живите себе своей жизню
Юлия Редькина
Антон Алифанов а жить зачем тогда?
мне просто среди практических забот, как то - умыть, накормить, переодеть, проверить уроки и тд - не хватает сил на любовь
попробуйте уехать на недельку-другую, оставьте детей с кем-нибудь из родных. Если соскучитесь за это время, значит, любите.
Оля Кучма
я родила дочь с 3 попытки в 34 года и всю жизнь её люблю, хотя ей уже 22года и она далеко от меня, а я скучаю. Вы просто рано стали мамой и очень молоды, вам хочется (и это естественно!) побыть без забот, что бы вас любили и о вас заботились, устали-не волнуйтесь, с возрастом всё пройдёт, будете больше любить внуков, а близких попросите вам помогать. Любви вам (может вам влюбиться?)
Beautifull Miss Take
никогда не говорила что не люблю но что устаю бывает.
Галина Фукс
Любовь к детям придёт со временем думаю, когда будут постарше.
Вы просто устали морально. Вам нужно отдохнуть и всё будет нормально.
A.
Anastasia ...
Только держи это в себе. никогда им неговори что ты их нелюбишь!
Дети по не воле?
Антон Алифанов да по воле
я каждую секунду думаю о них, чтобы поели, не пачкались, не перегрелись, сделали уроки (когда школа), не опоздали на кружок, не упали с велосипедов.
А на любовь сил не остается
Катерина Чернухо Вы их ОЧЕНЬ любите, просто устали от забот.
Вы их бьете, не даёте сладостей, ругаете постоянно, унижаете? Есле нет то вы их любите... Все путем короче.
Татьяна А
с первым ребенком было такое (родила в 22 года) , потом прошло. а с 3-м даже подумать о таком странно- как это-не люблю?
я уверена, что ты просто устала. попробуй отдохнуть. . на расстоянии ты поймешь, что ошибаешься - это же твои детки..
Просто нужно поднять тонус организма. Это признак авитаминоза.. . А у авитаминозов разное "лицо" и проявления.. . Надо обрести полноценное физическое здоровье, следствием которого и будет отсутствие подобных проблем...
все это хроническая усталость!! ! не более
тебе только кажется, отдохни немного)))
Просто устала, просто отдохнуть, дипрессняк!!!! Такое бывает когда зашиваешься в рутинных делах!