Воспитание детей

Вы уверены , что знаете где и с кем находится Ваш ребенок?

Татьяна
глупо было бы говорить, что уверена на 100%,т. к. ни в чем и ни в ком нельзя быть увереным, но мы с дочкой- подруги, и я надеюсь, что нахожусь в курсе ее дел, передвижений и т. д.
Александра Фурина
Лучший ответ
да,. мои дети мне всегда говорят куда и с кем направляются. у меня нет причин не доверять им
Lesya Surovegina
да уверена. он мне всегода говорит где он и с кем и говорит он правду, я знаю ( проверяла)
как правило, да. я в ней уверена (пока) , потому что все рассказывает и врать не умеет совершенно
Дашенька :)
нет, не уверены. Но наши отцы и матери вообще ничего не знали, мы во дворах до темна пропадали, и никаких тебе мобильных.. . И ничего.
Пока да, еще в сад ходит.. . Дальше будет сложнее)
да... я уверена....
Рита Шабогина
да знаю где находяться мои дети
сейчас да!!
Екатерина *****
да. лежит с кошкой на диване
если ребенок подросток (как у меня) то просто глупо быть абсолютно уверенной что знаешь
Обе рядом. Тритий в животе))))))))
Лена Остапчик
Рита Шабогина восторгаюсь вами!!!супер!!! а я вот ни как не решусь на третьего...
младшая- конечно знаю, и старший (20) -сейчас знаю, в соседней комнате у компьютера, где будет через час- скорее- нет, чем да
нет, и меня это не волнует т. к. я полностью доверяю своему чаду. а после он приходит и рассказывает мне где был и с кем, сам расссказывает хотя я от него этого не требую