Воспитание детей
А Вы знаете где сейчас( в этот момент) Ваши дети?
конечно, старший с папой пошли подарок покупать на ДР другу, средний в саду, доча дома досыпает, сегодня АКДС первую сделали.
Да, в Петербурге
Мальчик дома, девочка только что проснулась, скоро на работу (у них на 9 часов раньше, чем в Москве).
естественно, старший в лагере в Латвии, младший дома с бабушкой
Знаю.
Купается на море в турции с бабушкой
Безусловно.
знаю, надо мной нависает - просит поиграть, чтобы пустила на компер))))
мы сейчас одно целое :)))) во мне моя доча :)))
Валентина Голованова
Здорово! Теплых Вам рук и добрых глаз навстречу! ))
в детском саду (тихий час у них)
знаю.. спит в своей кроватке))
дома спит
Конечно знаю. Хоть она уже и взрослая девочка, но всем делится со мной-мы как подружки с ней)
один дома возле компа-каникулы у него.. второй в детском саду )))
девчонки работают, старший сын дрыхнет после обеда, младший гулять пошёл, жариться
В пузе у мя!)))
Валентина Голованова
Берегите друг друга! ))))))
В Псковской области, в деревне. Если не умотал куда-нибудь на велике. )))
Моя дочь едет в поезде. Сегодня буду ее встречать.
да, на речке купаются в деревне
мой с бабушкой, сейчас пойду за ним
Конечно, знаю. Они ж мои дети )) Малой проснулся только что, лежит песни поёт в коечке. Старший с машинками рядом играет, ждёт, когда суп остынет, пообедаем и на улицу.
На конференции
в перспективе пока
старшая сидит в декретном отпуске, средний дома у гражданской жены, младший на работе, ему сегодня 21 год.
Валентина Голованова
Поздравляю Вас с Днем Рождения сына. Всего доброго!
один спит уже... другой на даче
Сынуля спит за моей спиной, а ещё один в пузе толкается, маме спокойно посидеть не даёт.
Валентина Голованова
Здоровья Вам всем!
да, рядышком со мной
Сидит рядом, кушает
Ага, спит в детской мой пупс!
Сынуля спит в своей кроватки, доча ушла к бабушке в баню.
в садике))
Да знаю в яичках =)
конечно!!!
в садике, спит
спит через стенку
А мои в аквапарке
Дочка далеко от меня с бабушкой в деревни, а сынок в кроватки спит
знаю
мама знает что я дома)