Воспитание детей
А знаете ли вы с кем сидит ваш ребенок за партой? (для садишных: кто спит на соседней кроватке?)))
есть мнение, что это критерий достаточности родительского внимания.
то с Юлей, то с Арсеном
а младшая с Сашей)
Олька )
какое непостоянство!:))
Знаю. Один.
знаю....
Кровь голубая? Или так думаешь? Соболезную.
Знаю, старший один - на первой парте около двери, потому что постоянно, с кем ни посади, трепаться во время урока умудряется. А мелкая со своим лучшим друганом - соседом по подъезду Игорёчком.. . только один фиг не спит :))
конечно знаю) )
все вечера разговоры о нем... Паша то сказал... Паша сё сделал) )
но я еще и в её классе англ. преподаю.... и в род. комитете.... так что о школьной жизни знаю почти всё:)))))
Знаю. Ооочень странная девочка, скорее всего с кучей неврологических диагнозов. Во втором классе практически по всем предметам тройки, домашнюю работу не делает вообще, просит решить контрольную работу за нее. Я уже несколько раз просила учительницу пересадить сына, но она не пересаживает.
ога.. знаю кому мой сын звиздюли раздает =)
На каждом уроке по разному с кем посадил учитель
Знаю конечно. Дочка спит с подружкой Лерой, которая ей мешает спать, как она говорит))))
Я знаю что в центре развития мой сын сидит на одном коврике с Юлей Мишиной)
Вот спросила у ребёнка - сейчас с двух сторон от кроватки проходы, а раньше с Кирой. Ну не знаю про критерий, у нас в группе все детки хорошие, нет разницы....
Знаю, я - воспитатель в его группе!
хватит Малахова смотреть))))))))))))
у нас в школе у каждого своя парта.
а то.. .
всё под контролем )))
Конечно знаю.