Воспитание детей

Почему мам и беременных стало так модно называть ,,овуляшками,, ?

Это провокационное понятие для формирования негативного отношения к материнству и детям, пропоганда чайлфридурашек и иже с ними.
VP
Vika Polivoda
66 086
Лучший ответ
Ну так это в интернете принято, на определённых сайтах, там где дамы буйно помешаны на деторождении)
Потому что они нынче почти все действительно как овуляшки... тупые и примитивные.
Ольга Харкевич
Ольга Харкевич
98 726
Овуляшки скорее те, кто готовится к беременности. В любом случае меня не умиляют ни любимки, ни беременяшки-овуляшки, ни даже печенюшки., няшки и мимимишки .Ненужное уродование слов.
Ирина Кытманова Вот об этом я и спрашиваю. Почему так называют всех подряд, если овуляшки те, кто готовятся к беременности ?
то, что принято среди малолеток тут -вообще не имеет отношен и к реальной жизни, не встречала в реале такого слова.
Дарья Громова
Дарья Громова
93 244
Ирина Кытманова В реальной жизни за это можно потерять пару зубов.
А они сами так себя ведут
Ирина Кытманова овуляшка то почему? Почему не просто дура?
спросите у тех кто так называет
ну назови свою мать овуляшкой )
А это не всех мам и беременных, а только определенный "сорт" - помешанных на своем материнстве и репродуктивной системе.
Наталья Ната
Наталья Ната
87 637
Деградируют, вся энергия ниже пояса сконцентрирована)
Так их называют козлы и членоголовые бабы)
У нормальных людей не модно. И не принято.
Татьяна Шаповалова(Яшина) а кто такие нормальные люди?
Нормальных матерей не обзывают так. Так называют только тех, кто считает, что родив детей им должны все пожизненно
Нет. Беременных и нормальных, адекватных мам так не называют (если только больные на голову). Так называют только чокнутых мам, помешанных на беременности и детях. Такие мамы иногда и сами себя так называют. У них есть даже сообщества и гордые одноименные титулы.
Но собственно, какая разница, кто кого, как называет? Люди просто любят спорить, что-то доказывать и навешивать ярлыки. Это одна из основных проблем человечества:)
Диана Данилова Когда инстинкт размножения затмевает светлый человеческий разум.
1й раз слышу
Информационная война по уничтожению коренного населения России.
Татьяна Шаповалова(Яшина) которую ведут рептилойды?
Не всех, так называют только чокнутых на всю голову мамаш, которые бесят буквально всех.
Потому что есть контингент женщин, которые, забеременев или родив, считают, что это подвиг, которому равных нет. При этом, как выше уже писали здесь, в очередях, будь то где, прут как на танке со своим ребёнком, крича на всех, пуская слюни, а ребёнок этот словно протеже для мамки. Мол, пропустят, олухи, куда денутся.
Или могут с коляской своей по велодорожкам в парке тащиться и плевать им на окружающих. Яжмать!
Есть овуляхи, а есть женщины-матери. Это разные понятия. Одни никого не уважают, помешавшись на своём ребёнке, другие же, родив, развиваются как личность дальше.
О себе вопрос задали? Потому что иным противны плодючие самки, сюсюкающими над своими детьми.
Ирина Кытманова Ооо, вы уже тут) Меня так не называли. Вы первый.
А у них мышление такое. Они реально овуляшки.
Они почему-то считают, что рождение ребенка наделяет их немыслимой кучей прав и всяческих добродетелей, что все окружающие должны им всюду в ноги кланяться.
Вчерашний пример:
На почте много народу. Очередь. Все ждут.
За это время туда заявились 6 (ШЕСТЬ !!!) малолетних овуляшек: "Я с ребеночком, можно я пройду без очереди?"
Можно подумать, что ребеночку не пофиг где стоит его коляска, около почты или в песочнице, где сидят и треплются такие же овуляшки.
Ну и кроме того, если идешь на почту, знаешь, что там очередь, что мешает оставить ребенка с бабушкой на это время? Нет, у нее же ребенок в качестве пропуска без очереди. И так во всем. Почему-то все вокруг им что-то должны.
Ирина Кытманова Подробнее можно?
Ольга Харкевич А еще бесит. Сидит дурында на лавочке со своим отпрыском. И тут какой-то ребенок крикнет или кто-то громко заговорит, или пес залает, или машина засигналит... у этой дуры сразу такая реакция...." как посмели? яжемать!!! яжесребенком!!!" Все вокруг ОБЯЗАНЫ ее замечать и под нее прогибаться. )))))ога, щаЗ
Адекватных жен и мам не называют так. Называют которые родят и считают что им все должны! Знаю семью с 4-мя детьми, так вот дети умные и воспитанные. Стоят в очереди, деньги за детей они не получали.
Rozovaya Pantera
Rozovaya Pantera
602
В диалекте участников движения Чайлдфри (тобишь жизнь, свободная от детей) "овуляшка" - это "клуша" простым русским языком.
Ирина Кытманова но овуляция то здесь при чем?
Нормальных матерей так не называют) А только тех кто выпрашивают под предлогом ЯЖЕМАТЬ
Ирина Кытманова Что выпрашивают ?

Похожие вопросы