ведь в конституции написано женщины и мужчина имеют равные права и обязанности!
но призываются на службу только мужчины! ( ведь это противоречит конституции разделение по половому признаку)
что это такое?? почему ущемляют права мужчин? так если они во всём равны то пускай тоже служат что за тупость?
*не забудьте написать что бабы рожают! и им медаль за это нужно дать!
Воспитание детей
Почему девушки не служат в армии?
Чтобы дырки рано не состарились.
Есть государства (например, Израиль), где служат. Просто армия должна быть нормальная.))
не соответствует действительности.
представляю, как ты запуган, что тебя могут отправить в армию))))
Нaтaлья Горяинова
так ты шаболда даже не будешь служить в армии так сгодишься только как инкубатор ахахахахаха
Начну с конца. Да, таки да: бабы рожают. Таки выполняя такую серьезную и важную для общества нагрузку, им не засчитывается за это стаж, в отличие от армии, служба в которой таки входит в стаж. А ребенок часто не один и не два, и на это время женщина выпадает из социума. Вот когда научитесь рожать детей, тогда и приходите, поговорим.
Следующий вопрос: о равноправии. Фактически оно в России не существует. При прочих равных условиях, женщина, выполняя ту же работу, что и мужчина, получает меньшую зарплату, ей сложнее найти работу в принципе, потому что при равной квалификации снова предпочтут мужчину- ему в декретах не сидеть, дети не заботят- с ними жена бюллетенит.
Хватит того, что у некоторых парней с девушками драки за партнера, колготки и косметику. Осталось заставить женщину идти служить, пока мужики друг друга шпилят. И будет полная идиллия.
Ну. и последний вопрос: женщин в армии навалом. Особенно в связи и медицине. Хотят идти, чувствуют силы тянуть нагрузки- в добрый час. Но заставлять... в связи в вышесказанным- несколько нечестно.
Нaтaлья Горяинова
да мне поху. й что бабы рожают! тем более рожать тебя никто не заставляет . а в армии нужно бабам и мужикам служить!
Нет санитарных условий
Нaтaлья Горяинова
это уже их проблемы
служат по желанию
Служат и не мало, но на контрактной основе.
у них члена нет
На заборе вон тоже много чего написано....
Они не правильно выполняют команду "ложись"....
Не пускают. Я узнавала у юриста, могут ли принять меня в армию на службу, ак парней призывают - ответ был, что нет (((
и мужчины не должны служить там по принуждению.
Девушки могут пойти в армию по собственному желанию
ещё этого бабам не хватало.