Воспитание детей

Ребёнок ( 2 года) не правильно произносит одно слово, и получается не много не культурно... +++

На сосиски говорит " сиськи", я ему повторяю много раз - СО СИС КИ. Он с довольной улыбкой говорит - сиськи, ммммммммммммммммм
Елена Рауткина
все он правильно)))
Илона Иваний
Лучший ответ
И?
Яна Касьян
мда, скоро он всех ...ями крыть будет
Марина Гришина
забей. Скоро научится говорить правильно. А будешь обращать внимание - он запомнит и будет повторять специально.
Ирина Корно
Чуть до инфаркта не довела 3-летняя внучка бабушку .постоянно твердя ей="молись и кайся!"..после просмотра мультика"Малыш и Карлсон"))).
мои в игре, под ниндзю там или борьбу- вместо "ииия", кричат -хуяк! Но они не в курсе лова, ну вот так услышали, показалось. так что просто поправлю -но говорят все равно. пока)
Saltanat Kussainova
Евгения Малиновская точно слышали они этот Хуяк )))
Ха, а у наших знакомых малыш в таком возрасте вместо "самолёт" говорил, простите, "бабаёб".)
пройдет :)
по-другому называйте, хоть сардельками...
Юлия Галдина
А у дочки в полтора года была "Белоснежка и семь ГОМИКОВ")
Жабка ёбка, позднее бабка ёбка)
мама, почитай, хочу бабку-ёбку))))
Светлана Седенкова ))))))))))))))))))))))))))))))))
Наш маленький на Ибалку Ибачить ходил, с удочкой носился )))))) много слов из-за Л /Р в типа этого. Песню пел: солнышко лучистое уИбнулось весело, потому что с мамочкой мы запели песенку ))) а ухочистка была долго сукочисткой, хотя спрашивала на какую букву начинается, на У, скажи правильно, нет и всё)))
В Ютюб выложи.
Ой, да подумаешь))) все коверкают. Моя сегодня вообще умница))) села обедать, спрашивает- это что, борщ? Охренеть))))
Илона Иваний у моего было либо борщ -либо это не суп...
У меня младшая сестра вместо шишки говорила сиськи, ничё, щас нормально говорит. Прикольно было когда песню пела- мишка касаяпый песенки поёт, сиськи собирает.... вдруг упала сиська прямо мишке в ёп.
В 2 года он их ещё не должен был пробовать. Мой тоже в два года вместо игуанодон гондон говорил.
Елена Рауткина и почему же?) я же не даю ему наши которые с туалетной бумагой в составе, покупаем ему эко сосиски детские в спецмагазе
Диана Талгаткызы Про игуанодона он не из "Поезда динозавров" узнал?)
Моя говорила "бля" на яблоко. Тоже иногда неловко было, когда она в магазине просила "купи блю", "хочу блю"
Елена ***
сиськи с кепчуком!!!

Попробуйте в единственном числе сначала научить говорить "сосиска"
До 5ти лет речь формируется, потом к логопеду. Можно и раньше обратиться
Тамара Попова
Племяшка на всю улицу кричала "Мама, смотри письки, письки полетели"
А мой рыбачек с воблером и спиннингом всё суку собирается ловить,
кстати "сумка" до недавнего времени так же звучало.
Евгения Малиновская и у моей тоже письки летали. а гномик был гомик )))
Ну и пускай. Моя сестра в 5 лет нас *** посылает и фиги показывает и ничего, мы с бабушкой радуемся - сами научили))
сестра моя говорит не улыбайся а уебайся. а сын у знакомых говорит не верблюд а ебут
Я с 5 лет начала говорить
Ludmila Markosian