Воспитание детей
Что можно сделать? И вообще нормально ли себя ведёт ребёнок?
Ребёнку 2 года 6 месяцев, ходим в садик. Ребёнок постоянно дерётся со всеми, он единственный в группе кто разговаривает, остальные только стараются за ним повторять. Никто в садике не дерётся кроме него и его никто не трогает, он подходит-берёт за руку детей и валит на пол, пинает. Перед сном постоянно дико орёт и пока не наорётся не уснёт. Что делать? Это нормально?
Скучно ему в садике с этими отсталыми.
Потому и орёт перед сном - полноценной РАЗРЯДКИ за день не было...
Потому и детей лупит - пытается их К ЖИЗНИ призвать.
Надо его в группу постарше перевести.
Если не получится - в какой такой садик пристроить, где это ВОЗМОЖНО.
....
Но ТАК не оставляйте. Характер испортите малышу.
Надо его в группу постарше перевести.
....
это не нормально. наказывать. и забрать из сада. другие дети не должны страдать
Ирина Тропина
а если забрать из сада как на работу ездить? так и посадить что ли себе ребёнка на шею, а жить на что? Мы почему должны голодовать и на паперти в церкви стоять?
Тролль!
вы семейка психов... надеюсь вы все будете в дурке
Ненормально... начинать его учить любить всех.... игрушки гладить ...целовать.... его целовать и просить поцеловать.... вселить в него любовь.... и его любить.... я видела как папа ребенка учил силовым методам в таком возрасте и ребенок был агрессивный....
Ирина Тропина
он кстати ещё до года когда был бил игрушки
Ненормально. Родители виноваты что не привили навыки культурного поведения.
Ирина Тропина
Родители нормально воспитывают! Ругаем когда он плохо себя ведёт, он ничего не понимает! И что нам теперь делать? Может его выпороть?
ненормально, он агрессивный его нужно сводить к неврологу.
Ирина Тропина
у нас педиатр невролог и она говорит что всё нормально, правда она чуть другого ребёнка своим лечением на тот свет не отправила
ну.. невменяемый слегка. С этим надо что-то делать, а то маньяк ещё из него вырастет. А вообще, если бы всё ограничивалось одними драками- то это нормально. Это проблемы других мальчиков, что они не дерутся.
Ирина Тропина
а что все драчуны невменяемые?
Сводите к психологу и к психиатру.
Ирина Тропина
по моему рано вести его к таким специалистам, это в 5 лет надо вести, щас то он слишком мал
Нормально. Только огородите его от телевизора и мультфильмов - он может имитировать поведение персонажей.
Ему хочется бороться, драться - нужны занятия спортом. Не уверен, что в таком возрасте есть секции, но если есть с боевым уклоном - отдавайте. Если нет - наймите адекватного тренера, пусть возиться с ним.
Энергии много - вы должны его "выматывать" каждый день. Прогулки, активные игры - и всё будет хорошо.