Воспитание детей
можно ли такому мужчине доверить воспитание не родного ребенка, и стоит ли рожать от него общих ?
ему 29, живет с родителями и кучей родни, моряк, смотрит аниме, все женщины у него были с детьми. зашел разговор о детях, он выдает с такой злобой "Ненавижу маленьких детей, когда слышу как орет, хочется схватить его и бросить об стену, когда будет ребенок, я буду в море, все без меня, я не хочу слушать этот крик". Честно, захотелось тут же сбежать от него, прям строчка в голове пронеслась "Психически больной". а коляску поднять? а с ребенком помогать? кто будет делать? он все ужи прожжужал как хочет своего. и на тебе !
ему 29, все женщины у него были с детьми и со сколькими женщинами он не ужился? и по какой причине те все женщины, не дождавшись от него квартиры, предпочли своих детей сами воспитывать? и с чего ты решила что ты уживешься с ним и твоего ребенка, которому он сейчас подарки дарит, он колотить не начнет, когда вы общего заведете?
растить сами будете
Вопрос, ответ на который очевиден...
...Ну можно поэкспериментировать... главное, вовремя поймать ребёнка при броске о стену....))
Светлана Майсюкова
может шутит? или к своему отношение будет другое... все таки это теория. а каак своего на руки возьмет...
Его бесят чужие дети, свой так бесить не будет
Быть женой моряка тяжкий труд! Зачем такой козел нужен?
Ээээ... Чтобы не слушать детский крик, это ему слишком долго придётся в море быть! Года 3 минимум, а по большому счёту даже пять!
Придурок какой-то....
Кошмар.. У баб совсем мозги испарились.
Опасаться его надо. И за своих детей
Ну и зачем он тебя ???Бабы че вы овцы все такие !!!Сама видит что он гофно но ещё думает об ребёнке от него!!!
Светлана Майсюкова
чем он плох? не старый. свое жилье купит. не пьет, не курит, даже пиво не пьет. добрый. цветы дарит. ребенку подарки делает. играет с ним. он хочет своего.
не стоит.
а чего ему своего то не хотеть, он же в море будет. У Вас что сомнения остались?
Светлана Майсюкова
в основном кто хочет отношений с женщиной с ребенком, пьющие, дымят как паровозы, нищеброды с копееечной зарплатой, либо сразу ограждаются от ребенка "мне он не нужен, я с тобой общаться хочу", а этот подарки делает, играет
Ему дети, как и любым другим мужикам нужны для галочки. Если вы родите, то он и палец о палец не ударит. Единственное на что такие мужики способы, так это 20 минут с ребенком посидеть, пока вы полы мыть будете или душ принимать.
ну вы же хотите от него ребёнка? вот и рожайте. а мы то тут причём. он хороший .не пьёт не курит .жильё купит. и в трудные для вас минуты будет в море. так что вы практически мать одиночка но с мужем. да ещё и обеспеченная .миллионы женщин рожают от мужчин которые терпеть не могут малышей. и решать проблемы жены. и при этом они рядом и нагружают своими. а ваш честный говорит я буду в море. а там может родите и он передумает. у него же своих не было.
Светлана Майсюкова
а жениться не хочет офиц
то что он смотрит аниме - поражающий фактор. Зачем ему вы, с детьми, если есть идеальные 2D тяночки, глядишь, к ним уйдет, а детей вам оставит, чо б нет :))