Воспитание детей

Ваши дети нормально новую еду, не знакомую, в рестиках едят?

что-то средний (3г) очень выборочно и осторожно как-то хомячил, а сегодня и обед был и ужин будет в рестике, а ваши как, сразу нормально трескают?
У меня худяшка-стройняшка. малоежка. Востребованы пиццерия и Хесбугер ))) Но нечасто, вредно это. Часто подьедаю за ней в ресторане, выбрасывать жалко. Или только десерт ей беру.
Гарри Поттер
Лучший ответ
Беллатриса Лестрейндж Ну это у всех детей востребованно, мой старший тоже млеет, а мелкому не дашь же)
Мой лопает вообще всё, что не приколочено.))
Я бы там новое не заказывала ребёнку.
Любит картофан, значит будет картофан - к примеру, и так же с остальным.
Подрастёт - будет видно чО, да как.
Алена Хорошева
моя незнакомое не ест. а что такое рестик?
Беллатриса Лестрейндж Сленг -ресторант)
Сын ест все - с определённого возраста, дочь только знакомое и не морепродукты.
Младший вааще кроме пельменей в ближайшем кафе ничего не ел....
внучка извежливости может попробовать, но есть незнакомое скорее всего не будет А внук ест ВСЁ
Александра Л.
Незнакомую еду никогда не ели . Младший до сих пор не знакомое ему есть не будет.
Да прям .. ничего нового есть не будет, закажет обычную еду как дома! Сплошная экономия )
нет. я им и заказывать не буду. пиццу только и едят. если вынуждено, то суп закажу и то, что на домашнюю похоже
Fanta Girl
Когда как, от возраста зависит, мой до 5 ел всё,что положат, потом был период-это я не люблю, это не буду. Сейчас уже вырисовываются пристрастия, так что в общем знаю, что точно не будет и не заказываю, но новое пробует, хотя и не всегда потом ест.
Нет, не знакомую вообще не ест... даже попробовать фиг заставишь
Закажите, что он ест. Например помес с наггетсами почти везде есть.
Нина Шаброва
Моя и дома не всё кушает. именно в РЕСТОРАН я ее не водила, но в макдаке кушает только нагетсы и картошку. никаких бургеров и роллов. Вообще не ест то, где майонез, морепродукты и помидоры.
Лера Рожкова
Не прям в рестиках... Заказывают только знакомое. К новому настороженно относятся.
Мы в рестики не ходим, больше в кулики. Или забики. Или эти еще, как их, геники :).
Пусть Так
Норм, что за забегаловка, что в меню нет выбора блюд которые знакомы
Оксана Кравчук
Беллатриса Лестрейндж У нас русская кухня дома, а тут были супы-пюре)
Нет
Ситуация после НГ) Друзья приехали из Тая
И привезли всякие разные фрукты.
Там еще прад был кусок мыла, зашифрованный
Под ананас. Но сейчас не об этом.
Карочи, мои дети не заценили
НИЧЕГО из корзины. Ну... личи еще так сяк,
А остальное сказали ой фууууу!

Я шестой год в Азии. Раньше съесть конину
Было сродни съесть собаку - друга.
А сейчас. Конина мое любимое мясо.
Самое чистое, самое вкусное.

Аня. Привет, мы не знакомы. Но моя жена сейчас
По-моему, сошла с ума) Кричит и монитор целует)
Кира ее зовут. Я Макс) Аня, будем знакомы)
Салтанат Жубаева Ну и все. Родной, прости

Анечка. Пусть у тебя все будет хорошо. Я люблю тебя
Беллатриса Лестрейндж Кира? у нее маленькая дочка, уже не маленькая конечно? если так, то я ее помню) пусть в агент стукнется?)