Воспитание детей
ваш ребенок избирателен в еде или ест все?
всеядные. сын только каши не ест и некоторые сорта рыбы. ну и как положено близнецам не угадать что он любит сегодня, что нет"сегодня: какой вкусный плов-обожаю. через время-ты же знаешь. я плов терпеть не могу...
почти всё. почему то не понравились вареники с творогом. а так - в основном всё ест
Нет, слава Богу, не всеяден. Многие вещи есть не будет : колбасы, сосиски, полуфабрикаты, проч. дрянь.
Не ест каши, желток в яйце, болгарский перец. Если есть выбор между первым и вторым, всегда выберет супчик.
Только вкусненькое.
если хочет кушать -ест все.
Если не очень голоден - может выплюнуть даже вкусняшку.
все трескают когда про блокаду Ленинграда приговариваю)))))))
Очень разборчив в еде, мне все говорили с возрастом пройдет, в подростковом возрасте такого не будет.... Как бы ни так.... (((
мой сын ест все, чем я его кормлю.
Да весьма избирательны в еде мои дети
Ну у меня детей нет) могу сказать по себе в детстве я очень требователен к еде был молоко кефир сметану до сих пор ем только деревенские от городских меня выворачивает не знаю почему в детском садике у воспитателей была проблема как меня накормить потому что если что то не так я это есть не буду)
очень даже избирателен с детства! ! И это очень тяготит!!
не жалуемсо))
раз на раз не приходится, иногда всё подрят ест, что не дашь....
да, у моих детей есть свои предпочтнения, они разные, младшенькая наотрез отказывается есть мясо, не любит желток в яйце, старшая напротив мясо любит....
я думаю все дети избирательны
Практически все ест, кроме грибов, помидор, перца. Но в один день он просит допустим только мясо, на другой в отказ полностью от него