Воспитание детей

Ваши дети выковыривают из еды что нибудь?

Мальчишки мои вытаскивают изюм из выпечки, лук и морковку из супа, начинку белую из шоколадных конфет, шкурку от курицы кушаем, а мясо мама скушай. Молочная пенка это убийство лысого пустым мешком по голове).
Мне 27 и я выковыриваю порой из еды, то, что мне там не нравится)) Что уж о детях говорить
°• Natasha •°
Лучший ответ
конечно все так делали... главное не замечать----со временем перестанут
Strapon Fucking Men
Не вытаскивают. Я не не делаю того, что им не нравится.
Стихия Воздуха
Маргарита Нечта Суп без лука, моркови и только со шкурой и муж помрет от голодухи)
Сын может ободрать шоколад с творожного сырка. Поэтому я их ему не даю, не люблю перевод продуктов) И вообще, если я знаю, что ребенок что-то не ест, не буду ему это давать. Хотя мои едят почти все, особых проблем нет. Лук, морковь, пенки едят, не проблема. Куриную кожу не даю в принципе, беру всегда грудки кожи,
почти все также, только мясо едят, а шкурку могут выкинуть. лук целый в суп килаю. морковку или крупно, чтоб легко было вытащить или очень мелко, чтоб не мучились
Дети и муж всеядны в отличие от меня. Я выковыриваю лук из блюд, овощи, в любом виде, не ем щи-борщи, большинство каш, молочные и кисломолочные продукты, и еду приготовленную на пару и в мультиварках.. Считаю все это не съедобным.
Маргарита Нечта А что любите?)
Сын у меня замороченный на еде. Грибы никакие и не в чем не ест. Кабачки не ест, но икру кабачковую ест банками. Лук в любом виде и количестве ест.
Муж с дочерью все едет. Он больше по рыбе, а вторая по мясу, как мама.
Ольга.... .
Маргарита Нечта Как думаете, связано как то с тем что ела мама в период беременности?
Нет, я готовлю так, как нравится моим мужикам, они выковыривать только в гостях способны)))))))))))))
Маргарита Нечта Это вызывает улыбку?))))
Ирина Филиппова значит они невоспитанные. В гостях нужно есть что дают и не выделываться.
нет.. просто отодвигают тарелку и всё
Изюм из булки мы выковыриваем, да...
Natalia Priupolina
Наталия Лебедева а зачем тогда ваще покупать булки с изюмом