Воспитание детей
Ваши дети разборчивы в еде?Иногда это бесит.
Ну почему бесит? Вы же тоже не едите все подряд, есть какие-то предпочтения, и если от этого отталкиваться, мучить ребенка не придется.
На самом деле дети едят то, что полезно им. У них еще не сформировался "испорченный вкус" как у нас. Для них икра всего лишь пустой звук, что на самом деле так и есть. Полезного в ней мало, соль одна. И они совсем не обязаны есть суп, который вы так любите!
не понимаю почему бесит?? Это же здорова что у ребенка есть вкус! Иногда одно и тоже может надоесть, хочется чего нибудь вкусненького))))
Анна Бугаева
В садике он ест ВСЕ,а дома капуста-нет,лук-тем более и т,д,
о, как я вас понимаю...
моястаршая ест все подряд а средний рыбу категорически любую не ест! а малышувыбирать не приходиться пичкаем его малюткой
еще как!
вы тоже не всё подряд едите.
Чем больше в еде простоты - тем лучше. Спроси у ребенка, что ему нравится - то и готовь. И забудьте про чипсы, сухарики, сникерсы и др. (одна бытовая химия)
очень разборчива. не понимаю в кого она не чего не ест, что нормальные люди едят замучилась просто.
стараюсь готовить по быстрей и по вкусней. например вермешель с обжаренным луком, морковкой и сасиську. обожают хоть каждый день
хорошо если просто разборчивы, а если некоторые продукты вызывают дискомфорт или ещё чего похуже? не задумывались над этим?
Наташ, вопрос в десятку: ни мальчик, ни девочка ничего не (нужно писать не едят, а я нпишу ) не ЖРУТ! вот настолько это больной вопрос!