Распространяю центр спорта рекламные листовки клиентов зазываю детский центр различные занятия от ОФП общей физ подготовки до школы танцев для детей и взрослых. Ранее центр спорта располагался возле метро в шаговой доступности, но после нового года компания от которой я рекламирую их центр съехала в другое помещение меньше по объему на соседнею станцию метро + идти вдоль дороги минут 30 пешком. Видно с деньгами у них накладки, и они не могут себе позволить оставаться в большом помещении.
Дозвонится по листовке что бы узнать о наличии занятий тоже по факту не возможно очень редко отвечают почему то на звонки можно 20 раз звонить, и не факт, что возьмут мобильный телефон это я считаю не уважением к труду распространителя промоутера.
Буквально сутки назад узнал, что заведующая этого центра которая и принимала меня на работу сама уволилась с пятницы, теперь я вообще не знаю кому подчиняюсь ранее я ей писал смс о начале распространения а теперь и по факту писать некому. + надоело.
Воспитание детей
Бесполезная "работа" стоит ли оставаться дальше или уходить? не ценят но платят 1000 р за 4 часа см. вн.
Если платят, то конечно стоит работать + попутно искать другие варианты.
1000 за 4 часа не плохой вариант. Знаю массу людей, которые меньшие деньги за 8 часовой рабочий день получают.
Стоит поискать что-то получше. А пока работайте, деньги лишними не бывают.
если важны деньги то работай ...успеешь сменить еще
Мой день 12 часов + дважды полтора часа дорога в обе стороны. нет сменщицы, работаю уже как зомби.... и мой рабочий день 1000 .Ваше мнение ?
Место заведущий как тебе ?
оставаться где? Промоутера сменить -как два пальца об асфальт. Вы так то еще и не "есть где -то")))
Тот факт. что по телефону по листовке. за которые платят -не дозвонитться -говорит о том, что скорое за эту работу просто прекратят платить ибо не заинтересованы. это же логично. Ищите другое место. не тратьте время.
Skazzz ****
нет мне администратор сказала что звонки идут и люди записываются это я просто почему то до них дозвонится не могу что бы узнать куда мне дальше ехать и где распространять и кому писать. Администратор не всегда на месте и иногда заведующая (которая уволилась) переводила мне деньги на карточку но сейчас её там как бы нет и я не знаю кто мне будет что то переводить.
Skazzz ****
Я уже там почти год работаю пока не перестали...
узнать все варианты работы
если знаешь где платят больше 250 рублей в час и тебя все устраивает коненчо уходи и не думай!
Многобукв и не хрена не понятно. Если ты в Самаре - помогу.
помочь не могу... удачи..
" не уважением к труду распространителя промоутера"... мама родная... ты директор чтоли? или не масквач?
Skazzz ****
к труду это когда я людей зазываю а у них телефон вне зоны доступа считаю не уважением. таким образом я тоже могу но не делаю этого засесть на 4 часа в кафешке а потом придти и получить деньги.
Странно, что ты ещё не задержан, по меньшей мере как соучастник. А так, судя по твоему комменту, это обычные аферюги, но самое главное, что виноватыми останитесь, именно Вы, простые распространители, потому как Ваше руководство сидит под полицейской крышей и им всё сойдет с рук. БЕГИ оттуда, пока на свободе и живой!!!
Если ты думаешь, что способен на большее - уходи.
Выдержи паузу
Уж лучше такая чем никакая, если не сильно изматывает то лучше оставайся
Кроме тебя решать некому. Можешь найти работу интересней, вперёд. Только... я бы посоветовал, сначала её найти, а уж потом увольняться.
вспомни алхимик коэйли
Меня несколько удивляет ваше отношение к работе.
У вас есть задачи которые вы должны выполнять.
Вам хорошо платят за то что вы делаете.
Все честно.
Когда вы что то покупаете подумайте об этом.
Не надо усложнять и парить себе мозг.
Совершенствуйтесь и нарабатывайте связи что бы иметь бэкап если что.
Вам хорошо платят за то что вы делаете.
Все честно.
Не надо усложнять и парить себе мозг.
Puska
совершенствоваться "листовщику"? мегакруть!
деньги-то где получаете? Почему по телефону общаться надо? Вы же продукцию (бумажки) у них берете? Там и спрашивайте
В принципе - это высокооплачиваемая работа (1000 за 4часа; тут за 164 часа - 6500),
но если денег платить не будут - зачем работать?
Хм
Пусть жалование поднимут... хотя не в деньгах счастье, а в любимой работе!...
Ох, молодо-зелено! Пока платят, делай быстро работу и ищи новую!!! Что выяснять нюансы, уже итак понятно ...скоро лавочка прикроется
Ищите другую работу
Всегда из Ничего, может получится Что то... остальное в самоощущении
пишешь бесполезная и продолжаешь работать тебе не надоело выполнять не нужную работу
Пока не увольняйся, подыщи подходящий вариант, а потом уже уходи.
нет толку тебе работать там.
это принципи неплохо. Останься пока и поищи другую.
А почему вы работаете НА ТАКОЙ работе? ( 1000 за 4 часа вы преувеличили конечно, даже в мегаполисах таких расценок нет). Что вас заставляет. Это же против всякого здравого смысла и самоуважения.
Каковы ваши причины? Здесь не написано.
Skazzz ****
я не преувеличивал я реально такие деньги получаю за работу
если есть выгодней то уходи
Оставайся, потом пиши продолжение истории промоутера
Уходи и все получится
Cltkfq gfepe//
надо работать и в то время искать новую работу тебе по душе но ещё можно заработать стаж чтобы была хорошая пенсия а потом уйти на новую работу стаж 25 или 15 лет дерзай
не уходи от туда
Пока лучше не найдешь, не уходи. Люди за 7500-10000 в месяц работают целый месяц.
Выходит около 400 рублей за целый рабочий день. А работа намного тяжелее твоей и неблагодарная. Уборщица, грузчики и другое. Тебе ещё повезло.
не стоит, ищи другую работу
уходи
Если есть выбор уходи. Если этой работе найдёшь достойную замену, то уходи
Оставайся. Я знаю человека который работает 6 часов и получает 600 руб.
ну как хочеш
Лучше уйти
конечно стоит. определенно