Воспитание детей

Мама лазиет в моём вк. Что делать??

Ммама просматривает мою страницу в вк. Это одно. Она ещё и отвечает на сообщения, которые мне пишут и подруги и пацаны и все!!! Помогите пожалуйста что делать. Говорила с ней на эту тему. Даже слушать не хочет!! Говорит что пока я живу в её доме, я под её контролем. Это кошмр! Я не понимаю таких родителей! Подскажите пожалуйста как ей ещё объяснить!! Я ей уже впример приводила, что я в её сообщения в Вайбере и в обычных сообщения не лезу, так пусть она не лезет! Всё равно. Как об стену горох. Помогите что ей ещё сказать!? Сил моих уже нет. Уже пароль поставила на телефон и уже везде хожу как дцра с ним. Даже в душ. Помогите! Прошу!
Удалить все порно, и срочно
Анжелика Прохорова
Лучший ответ
Кто ж виноват что твоей маме настолько скучно
Лидия Моршнева
нужно поступить сурово: убить все свои аккаунды во всех соцсетях.

да, жестко. мама будет в шоке.
но это самый действенный способ!
больше она никогда не сможет отвечать вашим парням!
пусть помучается.
Поставь пароль и всё. Всегда выходи из странички..
Ира Порфирьева
Лазиет!!! с такой грамотностью не пиши ни где и ни кому.
А пароль то на что дан?
Ирина Косова
Что там интересного в твоем ВК? Что такого пишут твои друзья, что мама отвечает?
Или ты ведешь бурную жизнь, или ей скучно...
В принципе такие методы я не одобряю, но знать, чем там руководствуется твоя мама, я не могу. Может, все и оправдано..
Elena Mersanov
Веди себя достойно, чтобы не было недоверия. Когда нечего скрывать, становится не интересно.
Ольга Фонина
какие такие секреты у тебя там могут быть? мама беспокоится о твоей безопасности, вот и все.
Дашка Шимко
Создай твинк аккаунт, а этот бусть будет в свободном доступе брошеный
По ходу твой папа живёт отдельно от твоей мамы...
Для того чтоб ей дошло попробуй, к примеру, просто показаться в её сумочке без её спроса, но чтоб она это заметила. Или полазь по её мобильнику отправь кому-нибудь СМС с её телефона. Может дойдёт...
Ирина Иванова
Держи телефон при себе и выходи всегда из ВК.
выход вк каждый раз. ну пароль ты поставила..
Gulmira
Создать новый аккаунт тайком от неё... а старый удалить и всё
запроси до собі Сноудена