Воспитание детей
почему всем плевать ан то что дети в садике сильно болеют
Зарплату достойную воспитателям и няням платить надо.
Некоторые дети и без садика постоянно болеют. А некоторые и в саду норм!
Думаете это кого-то волнует кроме родителей? Они и должны решать свою проблему. Мы своего пытались в садик водить, за неполный год замучились постоянно лечить, решили не делать из ребенка хроника и забрали из сада.
в старших группах редко болеют.
а если отдать в 2 года- то и болеть будет.
Наши дети не болеют в садике
Ну мне например заведующая в глаза сказала - он у вас не садиковый, много болеет. А что делать то? Ну сидите с ребёнком дома. А на что сидеть, это никому не интересно. Вот например в Мексике сады вообще работают несколько часов с утра или по-моему даже до обеда, вот и работайте как хотите. Так что скажите спасибо, что можете ребёнка отвести на полный рабочий день и взять больничный!
Кстати я в саду работала и там полно детей, которые прекрасно ходят и почти не болеют. А в школе у нас была девочка, которая из воспалений лёгких не вылезала.
В садик больных не должны пускать. Это не место для боления.
Не всем. Просто есть безответственные родители.
Много лет работала в саду. ОДИН! ребенок в группе с насморком и кашлем -- через 2-3 дня вся группа заболеет. Кто приводит таких детей? Родитель. Причем тут сад? Стали таких детишек отправлять к врачу. Маман приводит к врачу ребенка, не жалуется на его здоровье. Врач пишет справку что здоров, ну и дальше... сами поняли? Так что начните с себя. И ещё в саду много вирусов блуждает как не проветривай, не проводи обработку. Даже сотрудники сада имеют свои вирусы. ВЫВОД: закаляйте детей ещё до сада, начиная с раннего возраста.
ваши предложения?
Потому что путину на это НАС РАТЬ
Просто родители бестолочи. Вместо того, чтобы вылечить ребёнка дома, волокут в садик. Свечку от температуры в попу и вперёд. А на след. день уже пол группы болеет.
старики и дети не в приоритете---старики и дети больше не нужны!
У некоторых просто безвыходное положение-некому посидеть, а работать надо, иначе на что жить? Я на лечение в дневной стационар ходила-с детьми туда нельзя.
Я не в садике и тоже болею.
Потому что это нормально
Katerina 88
это не нормально
значит не так уж сильно и болеют, раз всем плевать. сопли кашель температура-нормальное явление для ребенка.. иммунитет формируется.... рассадник болезней садик от того что в группах по многу детей, потому что не выполняются санитарно-гигиенические мероприятия, потому что многим родителям сложно больничный брать, из-за скотов работодателей....