Воспитание детей

Почему дочь 13 рисует, грустные лица .Или нет рта или носа. Вот к примеру ее рисунок

Я уже много раз спрашивала, она отвечает то что не понятно мне.
А И
Э... ну тут как бы есть и рот и нос. Да и взгляд не грустный, а хитрый. Может это ее стиль рисования, к чему искать какие-то стандарты. Еще это может быть срисовка с какой-нибудь картинки (очень похоже на персонажа из аниме (япрнских мультиков) или мультсериала какого. В общем не понимаю, что вас напрягает. Человек творит, а не, ну я не знаю, в телефоне сидит
Калина Лидия
Лучший ответ
А И ну дай бог, я возможно много к ней присматриваюсь..
Анимэшки
похоже, что подражает рисункам из аниме... но если у нее переходный возраст - это нормально, но если Вы волнуетесь, то покажите рисунок ( а не ее) психологу, посоветуйтесь... мне кажется, ничего страшного в нем нет...)
Даша Коваленко`
Нос рисовать не умеет, именно поэтому, мне тоже он не всегда удавался и рисовала я мордахи без оного )
И анимешница . Каким то мультом сия печаль навеяна ))
Ayjan Abishova
аниме насмотрелось.
ты у не телеффон и комп отбери и наулицу отправь, пусть лучше бухает, ей богу...
Елена ********* Если пойдет на улицу, то сразу непременно бухать? Что за бред.
задолбали вы дочь своей педагогикой
Ооо 2007 пахнуло
срочно ведите ее к гинекологу, мб она уже беременна?
Уйсенова Даяна
А И нет, не беременна ..и девочка. я сама лично отвожу и привожу со школы. и пристольно смотрю
Эмо
нормальные рисунки, просто стиль такой. А вы себе какой то ерунды напридумывали
Mardinli8485 Astanova
Квадрат малевича до сегодняшнего дня не верно трактуют... совершенно не грусные лица...
На рисунке есть и нос и рот. И выражение лица не грустное
Медина Рузиева
А я считаю, что это задатки драматурга. И дальнейший путь её - театр, искусство.
Виктория .....
Человек рисует то, что у него в голове, в душе и на сердце.
Да это просто аниме и всё
@@
@@@ @@@
Если все так, как вы описываете, тогда нормально, беспокоится не о чем.
Эмо