Воспитание детей

а вам ваши дети много нервов вытрепали?

Gulshynar Nurzhaubai
Не особо) Сама в некоторых вопросах вела себя глупо-дергалась по поводу учебы, делать мне нечего) Сейчас я бы на многие вещи смотрела спокойней, не стОят нервов полученные пары, все это мелочи жизни)
Marina Grebenkina
Лучший ответ
Когда как, бывает любовь, обнимашечки, поцелуйчки, признания в любви, а иногда брр как две мегеры !
Alina Tazhibaeva
Нет
Викуля Тян
мне кажется, вообще не трепали
Мне больше муж нервы портит
А дети
Ангелы
Помогают и стараются не расстраивать
Алеся Бабицкая
нет.
Анна Золотова
Лучше и не вспоминать, тяжело было. Но больше мне не своих нервов жалко, а ребёнка в то время.
Ольга Родина
Старший - да. Младший - нет. Просто у первого характер упрямый, своевольный, экстрим любит, к советам не прислушивается. Второй- мягкий, разумный, рассудительный.
Да. Всё вытрепал. Ща ангел прям правильный. Даже мне читает лекции о вреде курения.
очень....

даже не они
а я сама себе волнуясь за них
То ли еще будет. Со вчерашнего дня я не спать толком не могу, да и думать толком ни о чем кроме сына. Вывел меня, расстроил... отругала сильно, еле сдержалась чтобы не ударить... теперь слезы лью, что много лишнего наговорила.
Chynara Chynybaeva
Да. И это ему только 3 года (
много.
но радости принесли гораздо больше
Да, и сколько еще впереди, но считаю во многом я сама виновата, надо учиться проще относиться к проблемам с детьми. И сдерживать свои эмоции, иногда так накрутят, что уже на соображаешь!
Да, когда переходный возраст был.
в определённом возрасте
Rauza Mombaeva
Старший мальчик-ДА!!!
Ангелом был, пока школа не началась.
Но это были цветочки. В 12 поперли гормоны и прочая дурь..
Но лучше в школе этих бесов пережить, чем он взрослый будет отжигать..
да не особо