Воспитание детей
А муж ваш трепет вам нервы иногда? Уходит с друзьями погулять, пиво пить? А вы одна с ребенком дома?
Никогда такого не было.
Да пусть погуляет, это бывает так редко, что я и сама понимаю как ему расслабиться надо.
И сама хожу с приятельницами где-нибудь посидеть, поболтать, выпить рюмочку чая.
Нормальные отношения.
Мы поженившись друг к другу себя не приковали навсегда.
Нормальные отношения.
Ну так я тоже могу уйти отдохнуть с подругами, а муж будет сидеть с ребёнком... никаких проблем по этому поводу...
У моего всегда друзья на первом месте. С ними интересно: рыбалка, выпивка, веселье. А дома скучно - жена, заботы, трое детей...
Муж бережет себя.
это не про нас.
но если бы захотел - я бы не нервничала. у меня вполне взрослый и ответственный муж :))
мне муж нервы трепит иногда, но вовсе не тем, что идет пить пивол к друзьям.
я тоже иногда оставляю его с детем и ухожу пить пиво)))
выпинываю, вцепился в диван ...
бывший так делал...
сама отправляю) пусть потусит)
Нет. хотя я ему не запрещаю. мне нервы не треплют, хоть с третьей попытки. два первых мне нервов много попортили.
Лучше уж пусть пойдёт развеется, чем будет дома нервы трепать и ныть))) )
Я и сама его с детьми оставляю и ухожу))))
никогда, ходим вместе или приглашаем к себе
А что такого, что он сдрузьями вечер проведет? Я своего сама отправляю. Сейчас отдохнет, на следующих выходных я в кино схожу. Он же не каждый день уходит, а в отшельников превращаться тоже не надо
Когда мой муж уходит пить пиво, он мне физически не может трепать нервы, потому что мы находимся с ним в разных местах.
Ах.. еть. Уже и просто пива пойти попить нельзя - это называется "трепет нервы".
Сочувствую вашему мужу. Надеюсь, скоро уходить будет не только пива попить.
Мужу тоже иногда нужно отвлечься. У меня он работает с утра до вечера. Я же хожу к подружкам чайку попить))
нет
Он хоть и не пьет, и не гуляе, но достает жутко. вечно психозный, грубит.... достал уже. когда уходит в гараж машину чинить, я хоть отдыхаю. а то с ним дома вся напряженная. ужас