Воспитание детей
а если мы с подругами пиво пьем и болтаем,пока наши дети носятся по площадке,мы плохой пример им подаем?)))
а че тогда все вокруг молчат и ниче нам не говорят,что типа так девочки низзззяяя?))) или в инете осуждать то мы горазды,а в реале язык в попу?
Да, злобное преступление))))))))) ) Василий Ермолаев, а как смотрите на то что милиция прямо в опор пунктах квасит?? ? То что сели и по бутылочке пивка выпили, мамам тоже как не странно хочется расслабиться, не упиваться, а просто посидеть пообщаться!! ! А rem прямо патриот России, а главное могучий язык выучил как видно на отлично))))) Сам вообще по всей видимости не употребляет ( язык учит) Нет я всё понимаю, женщины высказывают своё недовольство, а мужики.... Правильно, Ухожу по английски, так держать!!!! Выпить можно, пить нельзя)))))))))))))))))))
ну если вы не матом болтаете и не напиваетесь в стельку, то ничего такого в этом нет
Шырайлым Сансызбаева
не,мы дамы интеллегентные)))
Хуже некуда. А молчат, потому что всем плевать на вас. А вот вам на своих детей должно быть не наплевать.
протсо люди на улице не хотят с "нерадивыми мамашами связываться" вот и все! надеюсь это была шутка. . и вы всеж с детьми пивом делитесь а не только сами пьете!
Если бы я это видел, то задержал бы вас обеих, доставил в отделение и оформил административный штраф.
Оч плохой. Раньше тоже так делала, сейчас стыдно.
Не вижу в этом ни чего плохого.
Вы же не материтесь в дугарину с сигаретами в зубах, обхаркивая все вокруг, разложившись на всю лавку закусью и стеклянной тарой!
Были бы у меня подруги во двое, я бы может тоже себе такое позволила.
очень плохой
вы же СВОИМ детям пример подаёте... делайте со СВОИМИ детьми, что хотите.. А у остальных не язык в попу.. а просто тоже на ВАШИХ детей всё равно :)))))
ДА ЛАДНО ВАМ, НАБРОСИЛИСЬ! Вы Бы БИДЕЛИ ЕВРОПЕЙСКИХ МАМАШ! ОНИ СИДяТ В НАКУРЕНИХ БАРАХ С ГРУДНИчКАМИ, В ОДНОй РУКЕ СИГАРЕТА В ДРУГОЙ БУТыЛОчКА И ОНА ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА ДЕТя ( ПОТОМУ ЧТО ОН ПОД СТОЛОМ В КАЛяСКЕ)...
Потому что скажи вам с лицо так вы грубо начнете отвечать и спорить и доказывать что вы правы сидя там. А в инете вас не видн о и глаз и лица вашего, так легче сказать
мы с подругами в теплое время года так же славно проводим время) )
да, пьем пиво, общаемся пока дети играют, но мы же в сопли не напиваемся, и за детьми смотрим.. .
не вижу ничего в этом плохого...
мне кажется что это не красиво не только по отношею к детям, но и к окружающим, а в первую очередь к самой себе, я тоже люблю пиво попить но на глазах у своего ребенка я этого не делаю, да и перегаром на своего малыша дышать потом не хочется, что ж наши девушки уже хуже мужиков стали еще в картишки матом выругаться и плюнуть смачно осталось! мамочки блин.... я бы с удовольствием и в реале высказалась, но к счастью не кому!!
К сожалению этот плохой пример Вы подаете не только своим детем, но и чужим. Я если вижу таких мамаш стараюсь уйти с малышом в другое место. Ладно на вас смотрит ваш ребенок, так ведь и чужие это видят.
А не ругаюсь и не высказываю претензию потому что, во-первых зачем я буду трепать себе нервы, ведь бутылки с выпивкой все равно не спрячут, а во-вторых вы уже взрослый человек и воспитывать вас уже поздно.
То что Вы болтаете - ничего плохого, но мамашка пьющая пиво пока ребятёнок бегает - не совсем приглядное зрелище!
Я - за трезвость!!!!
Просто зае-ательский!! ! А потом спрашивают куда делась Россия- а смотрят на вас и молчат такие же как вы
старые злобные тетки сейчас конечно осуждать начнут, я сама не понимаю что в этом плохого, ну не на тебе они с бутылкой пива насмотрятся а насмотрятся на это по телевизору или еще на кого, разница то? у меня подругу все время осуждают, мол не стыдно? ! -не стыдно! идите в жо. у!
Светлана Зайцева
ну я скажем так не старая злобная тетка но все же отвечу Вам,Вы не понимаете что в этом плохого,а я не понимаю что хорошего!так приятно потом на малыша перегарм дыхнуть просто ах!!!
а кому вы нужны вам говорить? да пример вы детям обалденный подаете я не удивлюсь если скоро ваши дети будут с вами вместе сидеть и пить пиво!
Шырайлым Сансызбаева
пусть со мной сидит,чем по подвалам шастает
Анастасия Девятова
так не факт что он только с вами будет сидеть!у меня старшему сыну 13 лет а коснись воспитания а он говорит а как ты?
если так хочется выпить-пейте дома! если не в терпеж на улице, то заверните бутылку в бумагу, пакет, чтобы дети не видели "рекламу алкоголя", тем более, что сейчас не разрешено распитие в общественных местах алкоголя. вот таким образом Вы в праве делать то что хотите в рамках закона и никто к Вам не имеет право докапываться, это Ваша личная жизнь.
of cource!