Воспитание детей

Как к этому относится если девушка постоянно тебя называет чужим именем?

Дело было то я однажды выходил из школы и увидел свою одноклассницу заходящую в школу и она сказала привет Захар а потом стала ржать из-за того что спутало мое имя. Теперь при каждоый встреч она называет меня Захаром хотя зовут Максим к чему это?
Она тебя не уважает, ей на твое имя вообще настолько поhуй, что ты для нее по уровню находишься как шавка дворовая, или еще ниже. В следующий раз когда она тебя назовет твое имя не так, с вертухи в голову дай ей и кулаками ей разукрась так все eблище, чтоб было оно как гамбургер недельной давности
Фея Зубная
Лучший ответ
Ну. может у неё та же хрень, что и у меня. Я плохо запоминаю имена людей.
Чтобы запомнить - надо постоянно общаться по имени. Общаться перестали - имя вымывается. Лицо помню. Где работали помню. События помню. Имя не помню.

Есть ещё 1 момент. Если баба сильно волнуется - остатки мозга, не выжженого эстрогеном начинает клинить и они несут всякую фигню.
Галина Агеева
О бог мой. Скажи ей в ответ "привет, кукушкина".
Обратись в паспортный стол с заявлением и смени имя на Захар. Считаю это лучшим вариантом.
Маша Власова
Да ни к чему. Школа она и в Африке школа. Придумай ей прозвище и называй её прозвищем, а на её путанные имена не отзывайся. Вот когда скажет "Максим привет" тогда и поздороваешься. Уважать себя надо в первую очередь и своё имя.
это днище

хотя, пока она не твоя, тебе предъявлять ей нечего
Вы написали "спутало" вместо "спутала". Значит это не она говорит. Случайностей не бывает, опечаток и описок тоже. Это в ней "что-то" сидит, какая-то сущность, какая-то подселёнка, для которой вы Захар. Это навная сущность и оно о вас что-то знает может из прошлых жизней.
Инга Инга
Забей на неё - она дура и издевается над тобой !
Gul`j@n Utelov@