Воспитание детей

Чем увлекаются ваши дети? Ребенок подрастает, думаю, что предложить ему в качестве интересного и увлекающего занятия

Наш сын увлекся гитарой. Ходит к учителю на занятия. Недавно все вместе ему гитару покупали. Нам посоветовали хороший магазин музыкальных инструментов http://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary . Выбрали гитару, купили. Сын такой увлеченный сейчас, быстрее уроки делает, чтобы больше времени оставалось на музыку.
Feya Фуко
Лучший ответ
Перепробована тьма направлений. Всё закончилось рисованием, учится на иллюстратора...
Спортом, чтением, друзьями, xbox, животными.
Вам подходят наши увлечения??
Предлагайте всё поочерёдно.
много всего.
самое любимое - ракетостроение.
остальное по мере убывания интересности:
- саксофон
- моделирование всего чего ни попадя, от техники до архитектуры, оригами
- ушу
- сноуборд и горные лыжи
- английский
а чем увлечены вы, чтоб что-то предлагать, надо и самой чем -то быть увлеченной
Он сам найдёт. Главное не мешать.
Екатерина Шмакова Предлагать нужно, соизмеряя стоимость занятий со своими возможностями финансовыми.
Интересы менялись. Одно я поняла четко - дочь любит и умеет работать руками. Отлично шли поделки из бисера, батик, аппликации и прочие красоты. Постарше пошла кулинария. Такие вкусняшки делала одно время - закачаешься и язык съешь. В результате все-равно полла именно по этому направлению: создает красоту: косметология ( эстетическся, не хирургия), стилистика, ногтевой сервис. Ей нравится, получается.
перепробовали много разных секций, сейчас остановились на футболе
Алена Бас
3-книги, пазлы, конструкторы. 14-программирование на разных языках, компьютерные игры, кулинария, игра на гитаре сам, футбол бросил совсем недавно.
Я своим с малого всё предлагаю, показываю, а дальше сами пусть решают, что им по душе и куда ходить.
Елена Калина
видно у тебя самой нет никаких увлечений
спроси его. он уже в состоянии озвучить свои интересы
моя дочь ходит в изостудию. А ваш должен найти свое. Дерзайте.
Дочь предлагала и предлагает дочерям всё,что по карману. выбирают они. С трёх лет старшая занимается танцами, пением, театром, гимнастикой. Сейчас ей интересно дружить и заниматься тем, чем занимаются её друзья: скалодром, пейнтбол, лёгкая атлетика, особенно бег. Она спортивная. Хочет быть певицей, актрисой. Младшая не любит ни танцы, ни хореографию. Она занимается в художке с 4-х лет. Хочет быть мастерицей. Ей почти пять лет. Лепка ей удаётся. Через неделю у неё прослушивание : дочь хочет, чтобы внучка занималась скрипкой. Я думаю, что у младшей хороший голос, абсолютный слух, она потрясающе поёт не потому, что она- моя внучка, а потому, что я понимаю, что такое пение ( мои бабушка и дедушка профи- певцы, певцы оперные, хоровые), в три года внучка пела такие вещи, что.... Надеюсь, заметят это.
Моя очень любит познавать, изучать что-то новое, впитывает всё как губка! Она выбрала театральный, ей очень нравится!