Воспитание детей
Чем увлекаются ваши дети?
Пацан в школе всех ребят заразил кубиками рубик
Дочка занимается вологодским кружевом, вокалом, гитарой. Окончила художку, учит корейский :)
Сын — акробатикой, паркуром, программированием и компьютерными играми.
Дочь — акробатикой, книгами, животными.
Спорт, книги, учеба.
Внуку 6 лет. Шахматы, робототехника и репетитор к школе)
Сестра ко мне присоединилась, браслеты из камней собирает, в театре играет, танцует, рисует, французский учит
Кубик Рубика был популярен у среднего сына в классе, он одним из первых его принес. И половина, если не больше, ребят стали увлекаться, и 4 на 4,и прямоугольными, и закругленными. Сейчас как-то уже на спад пошло.
Так же увлекался одно время выпиливанием из дерева. Монеты собирает. Марками заинтересовался. Рыбалку любит. Младший тоже рыбак.
Старший бодбилдингом занимается, и младших втягивает)
Черлидинг, вокал, художественная школа, театральная студия.
Не было у меня цели так ребёнка нагружать, 1 класс тем более.
Почему так много? Не может определится пока, не от чего не желает отказываться.)))
Я такая же в детстве была.
у старшего (17) гитара
младший (2,8 г.) космосом О_о
Карате, туризмом и вокалом.
телефонами..
Сын постоянно совершенствуется в компьютерных технологиях, он человек гэджетов, компьютерных разработок, игр, технологий, хилки для компов, сборка, IT. Дочь увлекается авто, кинологией, кулинарией, воспитанием детей. Старшей внучке нравится театр ( школа Искусств 5 дней в неделю и нельзя пропускать не по болезни), танцы контемпт ( 3 раза в неделю дополнительно к школе Искусств), модельная школа ( раз в неделю дополнительно к занятиям танцами и занятиям в школе искусств). Она сама себя поступила на танцы. День её предельно занят: основная школа, танцы, школа Искусств. Младшая внучка посещает школу моделей раз в неделю. Ей нравится рисовать.
Сын 8 лет - Учёбой, играми на пк и на другой технике, играет футбол, ходит на бокс.
Сын 16 лет-Бухает, ходит по стрип клубам, курит траву, ворует металл ))))