Воспитание детей
Прививки ребёнку "За" или "Против"?
Конечно, за! Один дурак-журналист раздул историю, и теперь вместо одного, к сожалению, не выжившего ребёнка, мы получим целое поколение непривитых, подверженных болезням детей, потому что прививки вдруг "стали вредны". Сами-то все привиты, ничего, живы-здоровы? Конечно, надо думать, прежде чем идти с малышом в поликлинику: если у ребёнка недомогание, или он только что переболел (ерундой какой-нибудь даже) , то с прививкой надо повременить: на ослабленный иммунитет она может подействовать как полноценная болезнь. А врач - не медиум, он не может у астральных сил узнать, болел только что Ваш ребёнок или нет; привели - значит можно колоть. Никого бы к этому не агитировала, просто детей жалко: я видела последствия у непривитых детей - зрелище душераздирающее ((
даже не обсуждается-только за
Категорически против. Слишком много знаю о них. И к сожалению не от "идиотов-журналистов"
За
Я ЗА, моим все прививки делали....
категорически за, при условии, что ребенок здоров
за
Я -за. Хотя знаю, что много мамаш против прививок. Не понимаю, почему. Ведь ребёнок не в изолированном обществе будет жить, а среди людей, значит у него должен быть иммунитет к распространенным болезням. Ничего плохого в них не вижу!
Однозначно за, но:
1- прививку от гепатита лучше сделать не в р/доме а в 3 мес.
2- полиомиелит лучше сделать французской вакциной уколом.
Говорят что без прививок детей не выпускают за границу на учебу. Да и вообще если нет проблем почему бы и не сделать?
я свой доче делала все прививки и всегда (только с манту были проблемы) а вот у сестры сын пострадал сильно.. осле прививки анафлактический шок, частичнй паралич шеи, языка и пальцев рук.
Я только ЗА
Против. Если вы узнаете настоящую правду о прививках, то я думаю вы согласитесь, что это очень опасно на самом деле. Просто многие не знают о влиянии прививок и даже не задумываются над этим. А на самом деле всё известно, проводились опыты, научные публикации есть. Фильм где-нибудь скачайте Правда о прививках. Там не журналисты говорят, а "настоящие" учёные.
За! Своему ребенку вакцину покупаю сама.