Воспитание детей
Как вы относитесь к чрезмерной заботе бабушек и дедушек к вашему чаду?
отрицательно, но бабушка не слушает
иногда меня это просто бесит и выводит из себя
Отрицательно отношусь, а что делать если ребенок часто болеет и сидит с ним бабушка а мы деньги зарабатываем, а если буду сама сидеть с работы выгонят
а у меня мама вообще внуков не хочет, и походу когда они появятся ей будет параллельно! так что у меня такой проблемы нет
С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!! ! Потому что у нас не всегда хватает времени и возможности баловать ребенка. А бабушке с дедушкой это в удовольствие!
бьюсь не на жизнь, а насмерть (
но увы - у нас теперь даже ГК РФ права бабушек защищает - не пикнешь (((
а что получается из детей, если бабушки своими "мама не купила? баба тебе всё куууупиииит... " торчат в доме если не физически, то наяривая по телефону раз по 8 на дню.. .
жуть!
ребетёнку 11 лет, а скандалить, ставя бабусиков на место, приходится и ныне)
жуть!
Частенько приходится ограждать ребенка от такой "любви"...,т. е. беру всю их нерастраченную любовь на себя!
благодарю бога что они у нас есть. здоровья им.
Я пользуюсь этим, попробуйте научиться и всем будет хорошо
Нормально. Ничего страшного не произойдет. Они видятся не так часто.
Я из своего детства помню как мне было хорошо и тепло рядом с бабушкой. Зачем лишать их такой радости?
Я сама бабушка, когда привезут внучку тогда мы с ней. - дети оставляют спокойно. Не люблю никого поучать, они же сами взрослые - ведь они же мамы и папы. и они тоже хотят видеть хорошим своего ребенка - доверять им надо.
Часто от бабушек и дедушек дети узнают больше нового и интересного, так как родители постоянно заняты! РОДИТЕЛИ НЕ ОТНИМАЙТЕ ДЕТЕЙ У ДЕДУШЕК И БАБУШЕК!
иногда приходится жертвовать чем либо ради своего малыша, но без бабушки как без рук хотя это напрягает до нельзя.
Это совершенно нормально!!! когда приезжают то даем ребенка и она все время с ним! И ты отдыхаешь и бабуля рада!