Воспитание детей
что делать сын убежал из дома
сыну 15 лет, мы ездим в деревню каждый месяц повидать моих родителей. в последние годы он отговаривается, но мы настаиваем. в эти выходные мы тоже собрались здить, но этот дурак сбежал впятницу вечером из дома и все еще нет его! он видимо совсем не любит бабушку с дедушкой что даже на такое готов! как его найти и как потом наказать!
задолбали Вы его этими поездками.. против его желания ...сочувствую парню
Мария Пимченкова
этот дурак своих бабушек и дедушек не хочет навещать!
Радоваться.
Вообще, в полицию заявляют родители.
Поговорите с ним, узнайте, почему он не хочет ездить с вами. В следующий раз оставьте дома с условием. чтобы что то сделал по дому
Любить нельзя заставить, ищите, любите.
догоняй .чего тут сидишь
О "наказании" за что?
Мария Пимченкова
за то что этот дурак своих бабушек и дедушек не хочет навещать!
Трололо
Malika Ibadullayeva
ызвать полицию пусть они его поймают скрутят наденут наручники и пасадят на пятнадцать суток
Его можно тоже понять, вашего сына. Ему уже 15 лет. Возможно у него свидание с девушкой. Возможно первая любовь сильней, чем пожилые родители. Поговорите с бабушкой и дедушкой, они сами были молодыми. Не ругать, а поговорить по душам с сыном.
настаивать... это наверное зря, поговорить на счет этого стоило бы, и исходя из разговора, думать о наказании
Диана Синица
О "наказании" за что?
привяжи его цепью к батарее
Мария Пимченкова
он может потом идти в полицию с побоями
что вы пристали к нему? парню 15 лет. может он с друзьями хочет погулять, а не со стариками, извините, сидеть. любовь к бабушке и дедушке должна быть добровольная, а не насильная. может он и рад был бы видеть их раз в месяц. подумайте над своим отношением к сыну. он уже не ребенок, а подросток. считайтесь и с его интересами тоже. потому что рано или поздно он вырвется из под вашей диктатуры, и тогда вообще контакт с парнем потеряете. о пропаже заявляйте в полицию, но в будущем не заставляйте его делать то, что он не хочет. может он просто устал уже от этого всего.
"этот дурак"....