Воспитание детей

Почему самовольное насилие прав родителей в российских школах происходит?

во всех школах глушилки для мобильных телефонов
то есть мало того что родителей просто не пускают в школы и чужих детей там держат запертыми на замок как зеков так теперь еще и родителей лишают права знать где их ребенок и что с ним отняв право позвонить по телефону ребенку

это самовольное насилие а если в школе пожар? или взрыв? а если ребенок ранен и истекает кровью а его мать об этом не узнает вовремя и не поможет ему ? ?(реальные случаи из школьных ситуаций) _

по моему министра образования пора проверить на психическую вменяемость
. Алуа .
школа вообще место, где очень много глупых формальностей.
кстати, в школе работаю. не видела никаких глушилок, а зайти туда не так уж сложно
Любовь Верная
Лучший ответ
Глафира, ты что ли? Ты своего взрослого сыночка научи сначала задницы вытирать
это тупых мамашек, что названивают во время уроков -надо на вменяемость проверять. Все правильно сделано -пока ребенок в школе. за него несет ответственность администрация школы, если мамаша так тупа что боится -пусть учит своих детей дома.
. Алуа . сдохни мразь
Это где такой кошмар?
Чёт или с бодуна или одно из двух.
Yulya Yulya
. Алуа . россия город оренбург
На уроках ваш ребенок - где же еще? Все правильно, что усиливают охрану школ, что бы не ходили разные люди или террористы
. Алуа . мой ребенок давно не в школе успокойтесь
и не лгите и не пишите мне свой бред и срочно
лечитесь от паранойи
Елена Генова Террористам эта "охрана" что слону дробина.
Обычная слабая, детская доказательная база. Пишет школьник у которого бомбит, никак не взрослый.
По пунктам.

1) Не во всех школах и это правильное решение, поскольку дети не хотят учиться, а хотят списывать. И подрыв бомбы часто происходит именно по телефону.
2) Родителям нечего делать в школе. Они в это время должны работать. В этом основной смысл школы - снять с родителей груз в виде чада, и чтобы они пахали на благо государства.
3) К сожалению дети не обладают силой воли и без принуждения, их не заставить учиться.
4) Родители и так знают где чадо. Если чадо не придёт на урок, то это ЧП по результатам которого обязательно позвонят родителям.
5) Хотелось бы увидеть ссылку на закон, который определяет право родителя звонить по телефону ребенку. Это не запрещено законом, но о законе регулирующем этот вопрос - я не вкурсе. С нетерпением жду пруфа.
6) Это насилие, призванное заставить мелких бабуинов становиться людьми, нужного качества.
7) Пожар, взрыв, ранение это ЧП по результатам которого квалифицированные специалисты правильно прореагируют и обязательно отзвонятся родителям.
8) Допустим чадо ранено. Пуля попала ему в жопу. Чадо на юге Москвы, мама в центре в офисе, а то и на севере. Каким образом она ему поможет? Ехать 1.5-2 часа за это время он истечёт кровью. Опять же мама обладает навыками реаниматолога и полевого хирурга? Сомневаюсь.

Спокойно учите уроки, за вас уже всё решили наилучшим образом. Сил что-то изменить у вас нет не зависимо от градуса разогрева пердака.
. Алуа . не читала ваш бред
Мама, лечите нервы.
. Алуа . я то мама а вот ты инкубатор пустой и безмозглый
Глушилки будут устанавливать только во время ЕГЭ
. Алуа . всегда