Воспитание детей

А что Вы для малышей делали своими руками?

Мебель, игрушки, одежду...
Я для сына росписывала манеж временами года, муж сделал большой 2×1,8 метра, вот всю беременность и рисовала стенки. :) Доче пока только вяжу, но хочу сделать книжку развивайку сама...
Много чего. Щас всё и не найти на компе.
Дария Мусаева
Лучший ответ
Анель Сагындыкова Очень красиво, Вы прям рукодельница! Пальчиковые игрушки возьму на заметку:))
Олеся Крылова Ой какая Вы мастерица!!! Так красиво! Ёжика просто взять в руки и затискать ))
я - ничего ((( прям недоделком себя чувствую на фоне остальных) даже их самих и то не руками делала.
Всё вязала. Шила пелёнки, подгузники, слюнявчики.
Я детские лоскутные одеяла шила)
Но не своим детям, а в подарок))) Штук пять, кажется)))
У меня руки из ...опы
Поэтому только если готовое купить
Хотя для сада муж много руками делает: фигурки из фанеры вырезал
А я проекты делала детям
Полина Разина
ничего. я шить и всякое рукоделие терпеть не могу.
Вышивки с памятными числами (дата рождения. вес, рост и т. д.), одежду кое-какую шила, книжку-игрушку младшему, вязала носочки и шапочки.
Бортики и постельное белье в кроватку шила. И на время приучения к горшку - 10 штук одинаковых штанов (зассывал за день).
Юля Линник
Муж мебель перекрашивал в розовый и зеленый для дочки) Костюмы на НГ делала. Прически дочке делала)
Пособия развивашки, по доману много делала, книжки развивашки, коврик, всякую херь, время только зря тратила)
Анель Сагындыкова Купить проще?:)
Постельное белье шила, бамперы в кроватку, чехол на санки
Любовь Перова
Вязала (вязать я люблю), в началке какие-то декорации для утренников раскрашивала и большие декоративные цветы, аппликации из разных материалов (но, это я, скорее, её учила делать). В саду платья дочке оформляла под тематику праздника.
Albina Demyanova
Только еду. Остальное не умею да и не тянет на художества
Костюм синички на НГ, вигвам в саду)) Прическу на выпускной
Оригинальные подарки, сделанные своими руками можно посмотреть тут ! https://vk.com/public138152720 В группе конкурс !