Воспитание детей

Должен ли ваш мужчина уметь что-то делать своими руками?

разбиратца в сантехнике, электрике, уметь сделать ремонт в квартире своими руками....или мужчина должен постаратца заработать столько денег, чтобы приглашать специально обученных людей..
Конечно мужчина может заработать деньги и оплачивать услуги других умельцев, но ведь в жизни бывают ситуации, что рад бы заплатить, да не кого просить.. . хочешь не хочешь, а придется делать все самому. . Мужчине нужно уметь делать все. . Хотя и женщинам различные навыки не помешают.. . Каждый может оказаться в непредсказуемой ситуации..
Света Бурлака
Лучший ответ
Лучше бы он мозгами почаще шевелил.
Мирослава Хамбурски Да, не повезло тебя с мужем -то.
Мужчина молжен хоть в чем по разбираться, тогда либо он своими руками сделает ремонт, либо заработает достаточно денег чтобы его сделали другие
Sofia Samaali
Я от своего не требую быть профессионалом во всем, но по мелочи - хоть что-то уметь обязан.. . Если не умеет, то, действительно, пусть на мастеров зарабатывает.. .
А то, знаете, бывают еще такие мужчинки, которые бьют себя кулаком в грудь, и с воплем "да, я все умею! ", делают это "все" через жопу.. . Это, на мой взгляд, наихудший из вариантов: и сделать по человечески не сделает, и мастера вызвать не даст :)))
Все понемногу. Но ремонт делать не обязательно...
Настя Кучма
Да, он должне уметь делать ежедневную домашнюю работу, чтобы не сваливать все это на меня одну. А преславутый гвоздь в стенку 1 раз в год я и сама с удовольствием забью.
Мой мужчина все умеет делать и не только руками.... Голова у него тоже хорошо работает
Lerysik Savchenko
У мужа должны быть руки и голова... не можешь сам, найми другого)))). А вы наверно должны сделать максимум комфорта этим рукам, голове и остальным частям тела.)))
Лидия Санькова
Если мужчина не умеет ничего делать по дому своими руками, значит он зарабатывает досточно много, чтобы за него это делали другие. Каждому своё!!!
Конечно он должен все уметь делать, но не обязан это делать, у него должен быть навык на случай тяжелых времен, и экстренных ситуацый.
он должен уметь делать своими руками и уметь зарабатывать столько денег, что бы этого не делать.
Обязательно. И прежде он должен подумать головой, чем что-то делать руками.
главное чтобы руками деньги умел заработать, а со всем остальным справиться можно и с помощью других
Может он и должен да обязан! Но в наше время они уже ничего не хотят делать! Ничего сейчас кризис увидим как они закопошатся!) )
Ну а женщина как была матерью и хозяйкой так ей и будет!))
Vm Vm
Никто никому ничего не должен. Но если Ваш мужчина умеет работать - это только ему в "+". А если он еще и деньги хорошие в семью приносит, так какая разница - делает он ремонт сам или нанимает для этого рабочих???
что-то элементарное должен уметь. а вообще либо сам пусть всё делает либо зарабатывает деньги, чтоб за него это делали другие.
Конечно должен делать все своими руками