Воспитание детей
Что делать? Мама влезла в МОЕ ЛИЧНОЕ!!!
Моя мама увидела мои обнаженные фотографии в компьютере. Я их делала по просьбе своей близкой подруги. Она увидела, и сказала что первое, никакой косметики, второе, я последний месяц учусь в этой школе, и переведёт в другую, третье, сказала если принесешь "3" или "4" в четверти, ты знаешь что я сделаю! Но зачем она влезла туда, куда НЕ имела права лезть! Она перешла грань-за которую НЕ должна переходить! Нельзя лезть туда, куда её НЕ просят! Мне 19 лет скоро, и на протяжении 18-ти лет, я живу по указке мамы. Я никогда ласкового слова ЛЮБЛЮ не слышала. В детстве, были ужасные вещи, они до сих пор у меня перед глазами... Думаю, вы догадались, что со мной делала мама... Я хочу окончить школу и уехать, лишь бы не видеть её! Иначе я просто умру, или сойду с ума.. Сегодня плакала.. Я так не могу.. Что делать? Прошу, НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ! Неизвестно, как у Вас все будет! Заранее спасибо...
никто и не смеется, мне жаль, что у Вас такая ситуация, это НЕ нормально, вы ее не переубедите, ей уже так жить комфортно, поиграйте с ней, сделайте вид, что делаете как она хочет, а потом закончите свои дела и езжайте куда Вам захочется, желаю удачи, я сам с таким сталкивался... все будет хорошо)))) не вы последняя)
Лера Кокоулина
Спасибо Вам.. Но дело до рукоприкладства доходит...
19 лет и все в школе? как будешь сама зарабатывать и жить без мамы так и будет твое личное, а пока ты сидишь на маминой шеи. да и не боитесь что ваша "подружка" фотки в интернете на всеобщее обозрение выставит?
Лера Кокоулина
Ну вообще-то, пенсия Моя. Так что, я имею права на все.
Ну как здесь можно не смеяться?..)
Толсто троллишь))))
Похоже плохо мама воспитывает, что то упустила в воспитании, коли ты до сих пор в школе учишься. Надо было ей пораньше взяться за твоё воспитание, тогда бы ты не показывала ни кому свою голую жопу.
Лера Кокоулина
Не Вам судить меня! Вы не знаете что я перетерпела! Не судите!!!! А школьница я-потому что поздно пошла! Мое дело, моя жизнь! А мама нарушила личное!
в 19 лет школьница? отсталая второгодница, что ли?
зато жопу голую фоткать мозги есть
Я думала, тебе лет пятнадцать, а оно восемнадцать.
Сваливай от родителей живи сама. Че за хлопоты?
Не делайте поступков, за которые потом стыдно будет. Не надо было сниматься ню и не надо нигде размещать свои фото.
Увы, ничего сделать нельзя, придется потерпеть.
>Моя мама увидела мои обнаженные фотографии в компьютере. Я их делала по просьбе своей близкой подруги.
Это ложь. Такого рода фотографии делаются для мальчиков. Если конечно девочки не являются пидерастами.
>Но зачем она влезла туда
Чтобы знать, что творится в вашей голове. Теперь она знает, что подрастает камвхора.
>куда НЕ имела права лезть!
Родитель имеет право делать ВСЁ. И по факту вашего рождения от них и по факту материально содержания. Не нравится? Чемодан и взрослая жизнь за свой счёт. Тут и голые фотки пригодятся.
>Она перешла грань-за которую НЕ должна переходить! Нельзя лезть туда, куда её НЕ просят!
Кто платит, тот и заказывает музыку. Не нравится? Чемодан и взрослая жизнь за свой счёт.
>Мне 19 лет скоро, и на протяжении 18-ти лет, я живу по указке мамы.
Такова жизнь. Свобода будет только при полном отделении.
>Я никогда ласкового слова ЛЮБЛЮ не слышала.
Какая драма.
>В детстве, были ужасные вещи, они до сих пор у меня перед глазами... Думаю, вы догадались, что со мной делала мама...
Не уж-то страпоном?! Хотя страпон идёт в дело, как раз после ласковых слов. Или молча и сразу холодным?
> Я хочу окончить школу и уехать, лишь бы не видеть её!
Я в 18 в институт поступил. Что-то вы припозднились в школе.
>Иначе я просто умру, или сойду с ума..
Это врятли. Для таких дел нужно сильное потрясение. От вскрытия шлюшарничества ещё ни одна женщина не умерла.
>Сегодня плакала.. Я так не могу.. Что делать? Прошу, НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ! Неизвестно, как у Вас все будет! Заранее спасибо...
Какая драма. Сочувствия здесь вы врятли дождётесь. Особенно за такой косяк. Стыдно должно быть.
>Но зачем она влезла туда
>куда НЕ имела права лезть!
Какая драма.
>Иначе я просто умру, или сойду с ума..
Ты уж определись, 19 лет в школе, не многовато ли?
Не совсем поняла почему в таком возрасте ты еще в школе? Пора жить самостоятельно и тогда сможешь делать все что угодно и не будет здесь таких вопросов и соплей!
скажи - мам, хотела подзаработать, но не вышло, ибо глупа неимоверно.
мама всегда права.
А чего ты так долго в школе учишься? Фоткаться не надо было и все было бы хорошо, веди себя прилично и всегда думай о последствиях, и жизнь станет проще.
Съезжай от неё.
Понимаю и сочувствую. У меня то же что-то подобное в детстве было.
Вы могли бы представить себя на место мамы? Какая бы у вас была реакция на это? Себе ответьте. Вы мама, растили дочь, не спали ночи, когда она болела, не досыпали, может не доедали, отдавали все самое лучше. И вот такой сюжет? Ба? Сами подумайте, поразмышляйте над вашим поступком? Вы простите свою маму от сердце. Может что и не так? Она имеет право на все. Ей Бог дал это право растить свое дитя. Понимаете о чем я говорю.? Библия нам говорит,, Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно,, Чти ОТЦА И МАТЬ-ТАКОВА первая заповедь с обещанием, чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле "( Эфесянам 6:1-3 Библия)
Если мать запретила тебе сниматься голой и наказывает, значит она тебя любит и беспокоиться. Мозгов, что ли нет фотографироваться голой еще и по просьбе подруги, дрочит она на твою фотку или зарабатывает на ней деньги или еще что, меня это не волнует. Но мозги пора бы уже иметь в свои то немалые годки. Все задолбало - иди работай и живи отдельно, уже взрослая.
Представь, что в банке ты взяла деньги в долг. Если ты вовремя делаешь выплаты, то войдешь в доверие и в следующий раз сможешь получить еще большую сумму. Так же и дома. Твой долг — слушаться родителей. Если видно, что на тебя можно положиться — даже в малом,— то доверие к тебе возрастет. Но если ты постоянно подводишь родителей, то тем самым растрачиваешь кредит их доверия