Воспитание детей
Девочка в 4 года признаёт только мальчиковую одежду. Признак чего то или пройдёт?
Ненавязчиво меняйте привычки ей, пройдёт
В Европе средний класс давно вообще не носит "женское",
все и бабульки в брючках.) Просто так теплее и удобнее.
Кто его знает КЕМ она вырастет. У нас девченка со двора носила только джинсы, играла с мальчишками в футбол, тусила с ними. Все улыбались Настюха как пацанка. Закончила пед физфак и... лесбиянка. Так чет жалко деваху и разбитые мечты мамы.
Признак того, что вы хреново ее воспитываете
Признак чего? Предложите варианты?
Это лично вы делите одежду на одежду для мальчиков и одежду для девочек и одежду для собачек..
А так то, это просто одежда. Какая удобней, ту и носят.
Что именно проявляется?
Далеко не все любят юбки и платья.
Мне когда мелкой одевали колготки - я выходила во двор и находила самую грязную лужу. Плюхалась туда коленками - и вуаля:) колготки грязные и сырые - вот и повод их не носить;))) ну неудобная вещь как ни крути.
Далеко не все любят юбки и платья.
Пацанки Рулят
Может она просто удобнее?
Я до 26 лет носила только джинсы, шорты, футболки. В 26 купила первую юбку, ориентации традиционной, муж есть, ребенок тоже . Пусть как хочет ребенок, так и одевается. А моя дочка полная мне противоположность, с детства любила юбочки, платечки, рюшики ))
Может стоит попробовать ей прививать хороший вкус с качественной и можно одеждой? Посмотрите сайт http://victoria-kids.ru/ там точно что то понравится вашей дочке, рекомендую.