Это да, имена колхоз.
Нужно идти в ногу со временем. Называйте дочку Инновацией, Айдентикой или Флешкой. Сына Хедлайнер, Гаджет или Краудфандинг.
Сейчас так почти не называют. Это очень очень редкие имена. Среди всяких Ариадн, Камилл, Каролин и пр. Галина будет очень оригинально звучать.
Нормальные имена.
Сельские - не сельские определяет больше манеры, поведение, культура, образование, а не имя. Можно и с именем Марфа быть королевой и с именем Каролина колхозной девицей.
Воспитание детей
Как в современном мире некоторые называют детей Галями, Людами?
А кем их называть-то? Эрастами и Ананиями? Тоже разумно. Вот на днях витрину в магазине расколотили. Как же их еще называть-то? Вылитые Эрасты.
Елена Тудиярова
Более женственными и нежными именами. Анна, Катерина, к примеру.
Будет у тебя двойня, назови их Протон и Электрон..
А родится третий, назови - Нейтрино...
очень многие. распространённые красивые имена - Галина и Людмила
Ну ты то точно своего назовёшь БОЧ.
Ну на много умнее, чем всякие там Даниэлы и Джесики)))) колхозники, пля, тупые))))
а что предложишь сару или нихаму
Так и называют - Галями и Людами))
Чем хуже других?
Айгерим Толеубекова
Чем респектабельнее люди, тем ПРОЩЕ имена. (Дети Кончаловского - Петя и Маруся). Зато наши.... папа СерЁжа, а дети Джесика и Патрик))))) курам на смех. Идиотизм.
А как называют Доброславами, Ратиборами? Да точно так же, с любовью и надеждой на счастливую жизнь дитятки.
Я не могу понять, как можно назвать ребенка Полиной или Стефанией (ну не нравится мне), но это же не мешает массе людей давать своим детям такие имена. :)
К тому же, в современном мире Галя или Люда - редкое, почти экзотическое имя, а каких-нибудь Ев и Сонь - по полкласса наберется.
А что не так с этими именами?
Елена Тудиярова
Очень сельские, девочку будут гнобить.
Лучше Евой, Раей, Кво
Как хотят, так и называют. Сугубо интимное семейное дело.
А Клавами как Орбакайте?
Да не очень-то называют. Галин и Людмил много среди бабушек. А уж среди прабабушек больше никого и нет почти, одни Гали и Люды. В своё время эти Гали с Людами все назвали дочек Ленками. Поэтому Ленок тоже сейчас нет.
Anna Shilling
Есть я -Ленка.