Воспитание детей
Зачем ребенку-девочке нужен отец? есть мнение, что лишнее это
Девочка чувствует себя более уверенней, когда у нее есть любящий, заботливый отец. Взрослея, она, вероятнее всего, не будет вести безнравственный образ жизни, чтобы чувствовать себя любимой хоть кем-нибудь.
Фига се, и кто ж такой умный с таким мнением интересно....
Аня Андреева
как раз после Вас ответчик
не формируются навыки семейной жизни
потом проблемы с этим
мнение спецов
потом проблемы с этим
мнение спецов
плохой отец может и лишнее, и то девочки ищут, даже такого, повзрослев. Человеку интересны свои корни, он не в капусте нашёлся. А если это хороший отец--то сплошные плюсы
Мадина Кабимульдинова
то есть, от плохого отца лучше избавиться пораньше?
чтобы было. а у тех у кого есть - мечтают об обратном
в таком случае и мама нафик... лучше сразу на детдом
Нужен макет отношений-мать и отец, пример, нужен как мужчина который любит ее безусловной, асексуальной любовью, нужен для создания ощущения защищенности... это если вкраце)
Всем нужна семья.
И папа, и мама.
А как они пап любят! Нужен-ненужен, а если есть папа, они без него жить не могут.
Непорядок, когда пустой диван в квартире.
Нужен папа. Не знаю как для психики, но ребенку нужны и папа и мама.
Это формирует её представление о будущем муже. При отсутствии отца, она столкнётся с трудностью понимания каким должен быть её избранник, что повлечёт за собой ошибки, исправить которые порой невозможно.
Нужен, конечно. И ребенку- девочке, и ребенку- мальчику. Для нормального формирования психики.
оба родителя нужны, но не всегда так бывает, поэтому воспитывают мамы, но они часто приводят мужчин, чтобы устроить свою жизнь а это не есть хорошо
Это вс зависит от того какой отец....
Смотря, в какой ситуации. Если отец хороший, заботливая и работящий-то он не лишний. А если какой-нибудь алкаш-к черту его. Я выросла без отца, обделенной себя в чем-то не считаю.
отцы вообще лишние многим
Быдлу которое живет ради денег и вещей вообще семья не нужна