Воспитание детей

Женщины! Скажите честно, зачем мужчина нужен в семье?

кроме того, чтобы детям показать модель традиционной семьи.
Хороший вопрос!! ! Но только если он появился, то значит появились проблемы. И их надо решать. Живем один раз. Мужчина как модель не для дома, а значит если он и нужен, то ему не нужна семья.
Ирина Яклашкина
Лучший ответ
Сати Довлатян Ирина Украина... Как много в этом слове для сердца русского... Вы, тётя, с этими трЫзубами на львовских форумах гуляйте. Тут такую символику не любят, аллергия на бандеровцев и самостийных свидомых громадян вашей страны. Пожалуйста, живите вдали от нас, вы же этого сами хотели в 1991-м.
Именно для этого. И дать тепло, любовь и заботу. Иначе род человеческий вымрет. Глобальная задача.
Помочь зачать, что либо прикрутить прибить отвернуть покрасить, воспитать ребенка. принести сумки домой. согреть зимней ночью... да мало ли....
как зачем?? ? А кто будет диван продавливать, пальцем пульт ломать ???)))))))))
Лера Ровенская
я как то с дочкой проводила беседу на тему "для чего надо учиться". в итоге она мне выдала, что надо просто удачно выйти замуж (в 6 лет!!!) . с учетом того, что у меня вышка, я всегда работала, с ней занималась и пр. значит зачем-то нужен, даже если я себя чувствую вполне реализовавшейся личностью)) )
ну а если серьезно, то мы как-то вместе всего добивались, начиная с нуля, хотя разные ситуации бывают. иногда лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Kamila Erzhanova
я не могу жить одна.... его запах.. . его руки.... пойдука я его поцелую...
я росла с нормальным отцом, поэтому и вопроса такого не возникало, мама за ним была, как за каменной стеной, наш папа не пил, не курил, всё умел делать, что положено мужчине, и построить, и починить, и посеять, если надо, нас всех любил, всему учил: фотографировать, на лыжах ходить, костёр - с одной спички, и по грибы, и на рыбалку... и обеспечивал нас отец, как надо, у нас всё было! А в трудное время мы кроликов держали. Он сдавал шкурки.
Я видела мамины счастливые глаза, бабушкину радость, а соседкины дети и сейчас нашего отца
вспоминают и благодарят
Asel Sheralina
Как профилактическое средство от скуки и одиночества... Ну еще иногда гвоздь забить, мусор вынести, сумку донести, нервы потрепать, пожалеть когда плохо и... стакан воды подать.
Inna Rastorgueva
а по Вашему детям нужно показывать модель не традиционной семьи...!
гвоздик забить, например...
Ольга Иванова
Он уютный ( ну, если, конечно, мужчина достойный) . А еще с ним рядом можно спокойно помолчать.
я не представляю, как жить без мужчины.... любить, радоваться, чувствовать себя счастливой, -как же без любимого мужчины-не представляю...
Для того чтобы содержал семью. Мебель двигал. Мусор выносил. Шучу конечно. Мне он нужен для того, чтобы дети были при отце. Чтобы я чувствовала себя как за каменной стеной.
Иогда просто для того, чтобы разнообразить интерьер мебели в доме.
Мужчина нужен для того, чтобы слово семья понималось правильно: не только мама-милая-моя да я-безотцовщина-сынок. Брошенные-бросившие не поймут.
Сати Довлатян
да хоть для мебели.... а что разве плохо когда рядом мужчина??? ?
Массаж, поход по магазинам, приятные сюрпризы.... и так до бесконечности)))))))
Чтобы притормаживать нас на поворотах. А то нам иногда кажется, что только МЫ все знаем, решаем, правы...
а я как раз думал про обратное, зачем я кормлю и одеваю бездельников?
Что бы храпел
В семье должна быть гармония - мужчина+женщина)) ) Инь и янь...
Asel Sheralina Инь и янь...
хорошо сказала... Кратко и исчерпывающе
что бы стирать, гладить, готовить, мыть, ходить в магазин, а женщина в это время будет валяться на диване. пить пиво и смотреть футбол!
Любовь Малышева не буду повторять ваш ответ но именно так я и хотела написать, да опередили
А как же нам без мужчины почувствовать себя женщиной?
для того чтобы дарить нам цветы жизни - ДЕТЕЙ!!!
Я не женщина но скажу... Если ребенок растет без отца то он та ки будет подходить на женщину... Даже когда туалет будет ходить как женщина...