Воспитание детей
Что вы обещаете купить своему ребёнку, если он закончит четверть без троек ?
отличник и ничего не просит... у всех в семье своя работа, все выполняют на 5...
Правильную шоколадку!

ничего. Знания нужны ей, а не мне
Ничего.
ничего
Ничего не обещаю. Но обязательно сходим куда-нибудь с ним развлечься. Он, естественно, не в курсе моих планов.
Ничего, это его прямая обязанность хорошо учиться
повезло еще ребе)
я когда училась - попробуй только хоть одну четверку получить!
Ничего. Пусть радуется, что по балде не получит.
Моя знает, что учится только для себя, знания нужны ей, мы свое уже получили. Поэтому отлтчница и ничего не просит.
Нет, мой учился для себя..
Никогда ничего не обещала, а говорила : Твоя учеба нужна тебе, а не мне. Хочешь жить нормально, работать на престижной работе, получать нормальные деньги- учись. Хочешь лопатой махать, и за это копейки получать, пожалуйста, можешь не учиться. Он выбрал первое.
что попросит, если без четверок
Машину, квартиру, дачу (игрушечные, вы же не уточняли какие именно;)) ). Если серьезно, о чем мечтал? Пообещайте, что купите.
ничего, оценки не повод манипуляций.
Для меня - обычное дело закончить четверть без троек.
Моя отличница. Мы ей вообще мало в чем отказываем, но это от оценок не зависит
поездку на море
Ну незнаю, что попросит, что ему нужно. Если я куплю ему не нужную фигню, то эту фигню он зашвырнёт. Надо что нибудь нужное для самого ребёнка. В чём он нуждается.