Воспитание детей

А вы все-равно гордитесь своим ребенком, даже если он учится на тройки?

За оценки пусть учителя гордятся. Не аттестат - мерило ценностей.
Ольга Колесник
Ольга Колесник
41 738
Лучший ответ
горжусь) учился на тройки, занимал первые места по каратэ и кудо) а сейчас студент) и горжусь сейчас и на перед) аж сама себе завидую)
Вообще не горжусь, хоть и отлично учится ребенок, чем здесь гордиться-то? Момент естественный. Да и учится ребенок, а не я... Так что заслуги его личные.
Madina Beisekova Но ведь ребенок - это результат Ваших генов, любви и труда, как очень хорошо выразилась Токарева. Так что к его личным успехам Вы тоже имеете отношение.))
у меня сын отличник, но это исключительно его идея. Мы только поддерживаем и помогаем. Но недавно принес дневник, полный двоек-троек. А мне врал, что в школе всё замечательно. Пришлось наказать немного. Ибо расслабился чётта... один компьютер в башке.
А горжусь или нет - горжусь, да. но не из-за оценок.
у мну отличником был... на губернаторскую елку и в цирк бесплатно попал... хвалили -гордилась.. хвалить перестали -ходить на р. с перестала))
Ольга Кулешова
Ольга Кулешова
99 991
Марина Антони Потом перестал быть отличником?
Не горжусь, но люблю. Знаю, что дочь у меня крайне далека от идеала. Но люблю всякую, со всеми её недостатками. Считаю, что все её недостатки это мои упущения в воспитании.
почему я должна гордиться ребенком?
если есть чем гордиться- горжусь- независимо от учебы. а если нет- то и не буду гордиться.
оценки ведь не единственное, за что можно гордиться ребенком,
успехи в спорте, например, а личные человеческие качества еще важнее
МТ
Мария Тюмень
90 766
Мне пофиг на субъективные оценки, которые ставят тупые люди,
тем более с педагогическим образованием например.. а не действительно квалифицированные специалисты по предметам.
Карина Петрова
Карина Петрова
90 954
не горжусь, но люблю
Конечно горжусь, мой сын лучше всех, для меня.
надо не гордиться, а принять своего ребенка и все
Лена Дакина
Лена Дакина
24 528
ой, всеми горжусь, больше нечем. Т. к. работа моя ерунда, призвания ни к чему нет, только дети свои. Одна поступила в худ. уч. на бюджет (конкурс 5 человек на место), второй выиграл 2 олимпиады по предметам, мелкая 2,5 года говорит стихами и песнями длинными и взрослыми. Но у каждого такая куча недостатков, с которыми борюсь (идёт процесс воспитания) каждый день, что забываю, что надо гордиться.
Ziza *
Ziza *
7 550
Главное не оценки главное знания и инициатива
А разве детьми гордятся только только за отличную учебу? Я горжусь своим сыном потому что он мой самый лучший человек в мире, горжусь его любыми успехами и большими и малыми, и люблю его просто за то что он мой ребенок
путин учился на тройки