Воспитание детей
Что вы давали своему гиперактивному ребенку?
Свою отцовскую любовь и своё сердце
Слава Богу, мой ребёнок и ребёнок моего ребёнка - здоровы, ГИПЕРактивностью не страдали :)))
Молоток и бензопилу, а потом игра "кто первый попался я не виноват".
Даем возможность для выхода энергии.
Вы диагноз выявили сами ?
Вообще поражаюсь, если ребенок активный, шустрый, его надо обязательно осадить ...и кто придумал это определение (
Хм.. по жопе уже лупили?
Вы точно уверены, что ребёнок неадекватен?
И его гиперактивность именно неадекватна, а не активное веселье?
Лолиточка Евгеньевна:*
Точно уверена
Лолиточка Евгеньевна:*
По жопе не помогает. Разговоры тоже. Пытаюсь чем-то увлечь, помогает на 5 минут. Ни на чем не хочет концентрироваться. После садика 10 минут мультики посмотрит и начинается. Пока спать не уложат. И то еле еле.
Врач приписывает препараты.
Все дети активны. Их лечить не нужно.
Гиперактивность ставит врач.
Все дети активны. Их лечить не нужно.
Гиперактивность ставит врач.
если вы о препаратах, то ни че-го!!! давала возможность выплеснуть свою энергию
тренировки.
у меня не был гиперактивным
у вас гиперактивный? радуйтесь значит здоров, ничего его не тревожит, много сил
морально очень трудно родителям
у моей кумы таких двое
она ждёт выходных как спасения хоть на день два отдохнуть от них (дети едут к бабушке)
старшего загрузила 2 кружка и школа.. а то говорит оно в глаза скачет (2ярусная кровать) и оно со второго яруса скачет, и так на голову лезет хотя уже 8 лет
то она его 2 кружка и оно хоть куда-то энергию девает
младшая уже в садик, а когда они оба дома, то это армагедон. они дом переворачивают и орут. налупить и разогнать по углам помогает минут на 10 потом снова всё как было
морально очень трудно родителям
у моей кумы таких двое
А вашему ребенку врач диагноз поставил? У него и спросите, чем успокаивать?
Лолиточка Евгеньевна:*
Да. Приписывала ноотропил. Не подошел. Перестали сразу давать.
Безполезно. Эти дети до 11 класса мам еще мучают своей не успиваемостью и овощным поведением. Это проблема вакцинации и УЗИ плода.
У меня ребенок флегматик, медлительная, прежде чем что то сделать долго думает, везде последняя по скорости и в саду и на гимнастике. Но зато усидчивая и внимательная. Я б наоборот что нибудь для повышения активности дала
Ласку, заботу и внимание
Вы бы больше внимания ребёнку уделяли а не мужиков выискивали.
Направил бы к психологу, к эндокринологу !
Пробовала препараты которые назначал невролог, ни один не помог. Это всё бесполезно ( Для этого нужно только время