Воспитание детей
Мамы! Как проводите воскресный день со своим детьми?)
Интересно у кого детки возрастом до 5 лет. Чем занимаетесь? Наш приболел, мы дома, так то всегда куда-то ездим. Уже переиграли во все что возможно..
без детей )....гуляли 3 часа, на воздухе, когда солнце, я всегда стараюсь получать витамин D, у нас его не хватает
Но все гуляют, кто чем...
выздоравливайте )

Но все гуляют, кто чем...
выздоравливайте )

Айзирек Таалайбек Кызы
Красота! А у нас пасмурно ( Спасибо!
Маркина - а что уже основной состав -это мамы, а папы же где?? - отдыхают после утомительных трудов????
Айзирек Таалайбек Кызы
Так папа играет сейчас с сыном, пошли в ванную рыбу ловить)
мои дети, слава Богу, сами играли всегда и не напрягали никого....
Айзирек Таалайбек Кызы
Неужели вам не интересно было поиграть со своими детьми?
Мы сегодня по магазинам ч младшей. Розовые кроссовки, розовые ролики и розовая защита! Вот только шлема розового не оказалось, да и вообще никакого ее размера
Играли в прятки, догонялки, просто бесились. Строили из лего башню, вернее я строю - он ломает; потом пальцами рисовали, но учитывая возраст - не только на бумаге но и на стенах и столе и себе; потом купались - чтобы отмыться от краски; сейчас вот спит. Я только отмыла все поверхности. Что после сна делать будем - еще подумаю.
Ох, когда болеют-это вынос мозга! Во что только не играем, но нашему уже 7,так что может и сам себя занять...
Мы дома болеем
Айзирек Таалайбек Кызы
И мы (
Младшая в соплях, средний тоже, сидит вонрядом колобков и червяков из плей до катает, до этого на втором этаже с братом в 'догони меня робот')))
Айзирек Таалайбек Кызы
А ты что делаешь?
Как в обычные дни не считая гостей- чередуется что хочется делать. Плюс кроме "мам, мам!", ещё и "папа смотри, папа давай"))))
Если дома во время болезни, то читаем, рисуем, лепим, мультики смотрим, играем (игрушек столько, что взрослому человеку можно неделю играть )....если сами не можете придумать, в нете куча идей. ..
Никак
Детей нужно выгуливать, однозначно! И ЛЮБИТЬ их
Айзирек Таалайбек Кызы
Вы как про собак написали прям))) выгуливать...))) ну да, я д то своего не люблю, горе мать))))
Я лично сделал бы так :Значит так играем в прятки; всё быстро спрятались ;чтоб я вас долго искал...
на роликах по квартире гоняли.
Тоже болеет, но на улицу ходили. А так мульты полдня, рисование, ЛЕГО, кошки..
Ничего особенного, кушать приготовила, а муж с дочкой играет.... думаю на улицу пойти погулять... да и собаку вывести нужно... а так лень
займите ребенка раскрасками, тоже дело
если есть дома принтер, можете распечатать
вот много, на любой вкус - http://razmalevki.ru/
дешево и сердито
у меня нет детей и мне збс