Воспитание детей

Мамы! Как проводите воскресный день со своим детьми?)

Интересно у кого детки возрастом до 5 лет. Чем занимаетесь? Наш приболел, мы дома, так то всегда куда-то ездим. Уже переиграли во все что возможно..
без детей )....гуляли 3 часа, на воздухе, когда солнце, я всегда стараюсь получать витамин D, у нас его не хватает
Но все гуляют, кто чем...

выздоравливайте )
Ляля Любимая
Лучший ответ
Айзирек Таалайбек Кызы Красота! А у нас пасмурно ( Спасибо!
Маркина - а что уже основной состав -это мамы, а папы же где?? - отдыхают после утомительных трудов????
Галина Коленко
Айзирек Таалайбек Кызы Так папа играет сейчас с сыном, пошли в ванную рыбу ловить)
мои дети, слава Богу, сами играли всегда и не напрягали никого....
Юлия Ждан
Айзирек Таалайбек Кызы Неужели вам не интересно было поиграть со своими детьми?
Мы сегодня по магазинам ч младшей. Розовые кроссовки, розовые ролики и розовая защита! Вот только шлема розового не оказалось, да и вообще никакого ее размера
Брянск Агро
Играли в прятки, догонялки, просто бесились. Строили из лего башню, вернее я строю - он ломает; потом пальцами рисовали, но учитывая возраст - не только на бумаге но и на стенах и столе и себе; потом купались - чтобы отмыться от краски; сейчас вот спит. Я только отмыла все поверхности. Что после сна делать будем - еще подумаю.
Sara Kendzhibaeva
Ох, когда болеют-это вынос мозга! Во что только не играем, но нашему уже 7,так что может и сам себя занять...
Мы дома болеем
Младшая в соплях, средний тоже, сидит вонрядом колобков и червяков из плей до катает, до этого на втором этаже с братом в 'догони меня робот')))
Nazgul Kasymova
Айзирек Таалайбек Кызы А ты что делаешь?
Как в обычные дни не считая гостей- чередуется что хочется делать. Плюс кроме "мам, мам!", ещё и "папа смотри, папа давай"))))
Алия Асташова
Если дома во время болезни, то читаем, рисуем, лепим, мультики смотрим, играем (игрушек столько, что взрослому человеку можно неделю играть )....если сами не можете придумать, в нете куча идей. ..
Алинка Маслова
Никак
Детей нужно выгуливать, однозначно! И ЛЮБИТЬ их
Айзирек Таалайбек Кызы Вы как про собак написали прям))) выгуливать...))) ну да, я д то своего не люблю, горе мать))))
Я лично сделал бы так :Значит так играем в прятки; всё быстро спрятались ;чтоб я вас долго искал...
на роликах по квартире гоняли.
Тоже болеет, но на улицу ходили. А так мульты полдня, рисование, ЛЕГО, кошки..
Змея Лечебная
Ничего особенного, кушать приготовила, а муж с дочкой играет.... думаю на улицу пойти погулять... да и собаку вывести нужно... а так лень
займите ребенка раскрасками, тоже дело
если есть дома принтер, можете распечатать
вот много, на любой вкус - http://razmalevki.ru/
дешево и сердито
у меня нет детей и мне збс