Воспитание детей
Ваше мнение... когда мужчина после развода просит оставить ребенка себе?
Это нормально.
Алименты не хочет платить, корежит его от этого.
Думает, ребенок как-нибудь выживет, своя мать поможет, няньку наймет, в детский дом отдаст.
Когда он чеченец...
Моя младшая дочь с 12 лет живет с отцом - ну вот так получилось. Я надеялась, что все будет нормально - как бы не так. Сейчас (дочери 18 лет) он пьет и не работает, живут на деньги от сдаваемой комнаты. Увы...
молодчина.
Если он адекватный и его родители тоже, это прекрасно ..Я работаю в школе и дети, воспитанные отцами ничем не хуже детей матерей -одиночек
у отца и матери равные права, что тут удивительного то.
Он хочет, чтобы ребёнок был с ним..
Какое мнение мне надо высказать, хз. Хочет и хочет..
Ну, молодец...
Когда понимает, что ребёнку с ним будет лучше, чем например с мамой, которая...
- родила ребенка для мужа, самой не нужен
-о себе то позаботиться не может
- не здорова психически и т. п.
-о себе то позаботиться не может
- не здорова психически и т. п.
Возможно ему кажется, что платить алименты - это дороже, чем содержать самому ребенка. А еще возможно он просто не представляет себе что такое воспитание и уход за ребенком. Ну или сам не будет его растить, а сбагрит своим родителям.
Значит женился ради ребенка, и жену не любил
нормально только редко такое
с семи лет у ребенка тоже мнения спрашивают, а с кем он хочет остаться!
Нормально, конечно же, если он адекватный.
Если ребёнок желанный и любимый, любому из родителей сложно с ним расстаться... Со стороны к этой ситуации отношусь нормально, но как мать не понимаю женщину, которая на такое согласится
В некоторых восточных странах после развода дочь остается с мамой, сын- с папой. Так хорошо для воспитания. И разводы, кстати, у них большая редкость. Может быть именно поэтому. Много бы русских отцов сбежало из семей, если бы пришлось воспитывать сыновей?