Воспитание детей

УФА. Где купить недорого детскую коляску? Может есть оптовые базы?

Б/у на Авито стоит рассмотреть.
Дети растут очень быстро, а коляски так быстро не убиваются.
**
**алинка **
Лучший ответ
+В форумах -комиссионках поискать.
Аня Захарова
У нас покупают в магазине вторые руки. Новая очень дорого.
Юля Бакакина
В любом детском магазине!
есть хороший интернет магазин www.kolobok-pushkino.ru одежда, авто кресла, спорт городки. и конечно коляски от крутых до иконом клласса
Мы в США заказывали там дешевле, копейки обошлось, доставил прям к нашей квартире компания https://www.pochtoy.com
Здравствуйте, я знаю есть очень хороший интернет-магазин по покупке колясок. Сам недавно проверял и очень оказался классный. В нём продаются любые коляски на ваш выбор. Лично мне сайт понравился. Купить коляску вы можете здесь baciuzzi.com.ua
Самое оптимальное это заказать коляску итальянского производителя Inglesina в интернет-магазине http://hovil.ru/product-tag/inglesina/ Каталог очень обширный, качество колясок превосходное, цены приемлемые + частые акции и практически во все города страны есть доставка. Я сыну там коляску-люльку заказывал и прогулочную, качество выше всяческих похвал!
Настя Белитченко Знакомый магазин, тоже там коляску покупали.
Здравствуйте, я молодая мама и недавно родила маленького сына. Как и все мы задумались приобрести детскую коляску, но мы пока не думали какую именно приобретать. Знакомая мне советует приобрести детскую коляску фирмы коляску-трость Groove Ultralight .Мы нашли такую коляску в интернете, вроде хорошая и цена приемлемая. Вот думаем с мужем приобрести
Здравствуйте, если вы хотите приобрести недорогую детскую коляску, то надо искать в интернете или покупать уже использованную. Там уже смотрите сами какую коляску покупать, но я лучше покупал бы новую и недорогую. Вот у меня знакомая недавно вроде покупал себе тут http://malysh-market.ru/ хорошую и недорогую коляску. Можете зайти и посмотреть, может что-то купите
Здесь посмотрите отличный интернет магазин http:/shops.mercatos.net Себе покупала не дорого