Воспитание детей
Вы подготовили роскошное платье на выпускной дочери? А может быть платье будет простым и его можно будет носить
после торжества?
у меня подружка так выбирала платье дочери, перемеряли стотысяч штук, в итоге маманя устала и говорит дочери - Хрен с тобой, выбирай ЛЮБОЕ, я потом его на работу носить буду..
У моей было классное платье, в котором она отгуляла выпускной и после ходила на другие мероприятия.
Не роскошное, и не простое.
обычное нарядное платье, ничего сверх роскошного, но и не повседневка. в прочем, в нашем случае роскошно - не роскошно, значения не имеет, оно всё равно один раз только оделось и больше носиться не будет
Моя дочка сама себе подготовила платье)
Вполне практичное и даже недорогое)
И выглядела в нем куда симпатичнее, чем ее одноклассницы в дурацких занавесках)
Вполне практичное и даже недорогое)
Пока ещё не купили. Она вообще платья не любит, поэтому покупать дорогое шикарное платье, в котором она будет пару часов, мы не будем.
Два года еще до выпускного .
Моя дочь послала к черту и платье, и эту дурацкую ярмарку тщеславия и укатила на сборы в Крым. И не пожалела.
думаем еще
Роскошное подготовила бы...
Нарядите, че уж простое то.... девушка ведь, пусть почувствует себя принцессой. Моей рано ещё, но на выпускное платье потрачу состояние.
Маша Симбаева
Ну и зря
Не обязательно прям роскошное, можно и просто коктельное к примеру. У нас на выпускном половина девочек в таких были.
Лучше какой-то вариант вечернего платья, которое она сможет еще одеть на какие-то празднования.
О даа, подготовила, это для меня целый ритуал был, столько магазинов обошла, столько перемерила, ничего не понравилось, решила рискнуть и заказать в интернет магазине ииии, о чудо, я прям расплакаться хотела, когда оно мне пришло
https://www.instyle63.ru/zhenskaya-odezhda/platya-i-sarafany/dlinnye-platya/plate-v-pol-instyle-9100/ ткань-изумительная, размеры подобрала и привезли все в срок и то, что заказывала. РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалете!