Воспитание детей
Стоит ли покупать платье на выпускной?
Платье на выпускной в сад. Стоит ли покупать? Или напрокат лучше взять? Как думаете, или что говорит ваш личный опыт?
Не будет, наверно, выпускных в связи с вирусом.
Бери напрокат выпускной один раз в жизни потом куда платье денешь?)
мы покупали. совсем недорогое, но очень милое. я не люблю одежду напрокат, люблю своё. плюс напрокат - всегда очень дорого и потом поставить пятно и уже обратно не возьмут и платить придется как за новое
Аружан Баяхметова
Платье из проката подлежит химчистке - возвращаете с квитанцией... щёб вы себе так знали
а будет ли выпускной в эпоху пандемии?
Yuki Kuroki
Да там реклама в ответе.
напрокат никогда не брала, я не люблю надевать вещи непонятно кем ношеные. И меня никогда не затрудняло купить дочери платье
Только покупать-мало ли что? испачкать можно, разорвать по шву или хуже того... обойдется еще дороже- что штопка, что химчистка. А можь, с трупа сняли и на прокат дают?
выпускной в сад... Кому он запомнится? Ради чего надрывать кошелёк? Каждый второй ответ здесь от якобы малоимущих... Берите напрокат. А лучше-сшейте. Учили в школе, интернет-мастер-классы. Сейчас модно во всём мире самоделка, "вторая жизнь", другие экономные фишки. А покупные платья стандартные, не стильные, под одну гребёнку.
Его ещё и отменить могут.
купить. а то можно напиться и облевать.
Екатерина Токарева
А еще-- кровь после дефлорации- плохо отстирывается
напрокат конечно
Проверить на доске объявлений Вашего города, там наверняка полно таких платьев, которые надели один раз.
выпускные отменяются
по финансовым возможностям
жесть. вы даже такое маленькое решение не в состоянии принять. Вам рано было детей рожать
мне мама мне в сад в секонде покупала покупала, как память лежит, а ещё лежит с выпускного в 4 классе и с выпускного в 9 классе, те мама сама шила . По этому стоит купить или сшить самой, чтобы лежало на память, но можно не 1 раз надевать, а на др потом или в гости .
Почему бы не купить? Нам вообще покупала свекровь, сама выбрала, сама вызвалась. Скажите родственникам, короче.
Мы покупали в этом магазинчике https://crazylime.ru/catalog/detskie-platya/naryadnyie/na_vypusknoy/, вышло вообще недорого, некоторые за 3000 брали напрокат, а мы шикарное платье взяли, надевали уже раз 5!
напрокат. потому что куда его надевать потом, это на один раз.
Смысл шить, если есть куча предложений. Можно достойное найти и тысячи за 2-3,5.
https://salon-kukla.ru/vechernee_platie/korotkoe-vechernee-plate-bej

Сейчас неизвестно вообще что и как будет, с такое-то ситуацией в стране и в мире. Можно купить платье, но недорогое. Много хороших платьев для девочек есть на https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/platya/naryadnye-platya Не обязательно брать что-то вычурное и супердорогое. Есть же масса интересных красивых платьев. На этом сайте выбор очень большой, поэтому лучше сразу воспользоваться фильтрами и выбрать из того, что сразу подойдет по стилю, размеру, материалам и т. д. Или можете попробовать поиск по фотографиям. Магазин крупный, скидок и акций очень много. Плюс очень удобно, что доставляют бесплатно. У них сейчас работает курьерская бесконтактная доставка. Курьер на безопасном расстоянии проконтролирует, чтобы вы забрали заказ. Если что-то не подойдет, можно вернуть без проблем и все. Можно опять же вызвать курьера или отнести в пункт выдачи товаров. Посмотрите, прикольных платьев много. Может найдете что-то подходящее по душе.
Я вообще сама шила дочке платье, но у нас в саду очень масштабного празднования и не было.
Мы дочке успели купить зимой вот такое платье https://платьябрянск.рф/платья/зимняя-вишня/
А сейчас переживаем, что поспешили, из-за карантина выпускной вообще под вопросом :(
Но большинство источников ссылается все таки, что выпускному быть. Просто задержится на пару месяцев.