Воспитание детей

А правда, что все дети в детсадах обожают сон-час и все без единого исключения спят в него так, что не добудишься?

Мария Малыгина
Да щас! По молодости работала нянечкой полгода - на ушах они стоят, а не спят!!!
Людмила Крылосова
Лучший ответ
Мария Малыгина Зачем тогда нужен сон-час? Для комиссии?
Не любят засыпать, а потом не хотят просыпаться.
До 3 лет да, а после 3 не все спят. Найдутся 2-3, которые и сами не спят и другим не дают.
По-разному, моя всегда спала)) И потом фиг поднимешь)
Дети не любят засыпать, особенно, если рядом кто-нибудь мешает. Потом просыпаться не хотят по приказу.
Я никогда это не любил.
Я прихожу два раза в неделю после сна в сад. Все дрыхнут. Кто то может позже заснуть и кто то может долго просыпаться.. Но спят)))
Asel_ Ask@r
Не все. В каждой группе есть 2-3 ребенка, которые не спят
Работаю в детском саду. Спят, как миленькие =)
Нет. Мой не спит. Просто лежит и думы думает. Бродить, болтать, других будить отучили.)
Детей приучают просто лежать и молчать.
ахаха, скажи это воспитателям, вот они над тобой поржут.
Мария Малыгина Если воспитатели знают, что дети ненавидят спать днём, зачем издеваются над ними и насильно заставляют делать это?
В младших группах спят, в старших бесятся)
Я когда была маленькой, в детском саду не спала, и меня ложили от всех отдельно, чтобы другим детям спать не мешала.
Ирина Юрлова
многие не любят спать. просто когда их заставляют лежать с закрытыми глазами - попробуй не усни тут.
заснуть сложно.. зато потом дрыхнут и дрыхнут...
Нет!!! Я когда была в детском садике, очень не любила тихий час. А вот сейчас бы не отказалась)
нет
Многие не любят спать в дет. саду