Воспитание детей

а как вообще можно внуков п о д а р и т ь? Подарите ей скорее внуков! Это каак? Бомбануло у меня просто (((

Просто. Бабушка и дедушка хотели внуков.. и дождались..
Ирина Леонтьева
Лучший ответ
Ага...
Ирина Петрова
ну, обрадовать новостью, что мама и папа станут бабушкой и дедушкой, может, впервые, может, еще раз, может, они о внучке мечтают, а до этого одни внуки были,
ну так вот как-то),
я, помню, на 50-летие свекрови сообщила, что у нас третий ребенок будет, когда поздравляла и подарки вручала)
Ирина Малая
Дети это цветы жизни. Набрал букет, подари маме)))
Метафора, образно... а так даж с доплатой не возьмут))
Таня Антонова
Родить и бабуле с большущим бантом вручить, мол, допрасилась))
В роддом! Пора в роддом!
Азиза Перинбаева Нимагу, я ещё не закупила батарею туалетной бумаги! XD
Пдр ваще через неделю!!!!
а "подари мне сына/дочь"-это лучше чтоль???
что то вас бомбит по пустякам ((
Анна Судакова
Азиза Перинбаева Ой, не говорите, времена у меня такие!))
Все эти разговоры от скуки. Денег нет на путешествия, развлечения, поэтому чтобы совсем не слететь с катушек, хотят внуков.
Да, мне свекруха тоже постоянно на мозг капала, 10 лет внуков требовала. А как малой родился, так она ни разу и не понянчилась с ним, а сопляку уж 1.5 года. Ни ра зу!
Маргарита Александровна Это для общественного мнения...
Скажи, что купишь в комиссионке...))
Это, конечно, не буквально надо понимать. Но, доля истины есть. Вот живет женщина, дети уже взрослые и отошли от семьи родителей. Ей уже с скучновато и пустовато. Не все же любят скандинавскую ходьбу, или путешествия. И вот появляется новенький малыш и жизнь снова бьёт ключом. Она нужна, она востребована.
Nazym Suleimenova
Калида Каймакбаева Фигня. Были бы деньги, я думаю никто не откажется путешествовать и ходить по ресторанам. А вот когда бабла нет, от скуки хочется внуков.
Азиза Перинбаева А почему эта женщина живёт ОДНА?
Мои родители всегда говорили "поняньчить хотим". Попробуй, подари. Сами же назад и принесут со словами, мол, мы натешились, забирайте
Азиза Перинбаева Неее, есть такие которые своих не нанянчились, хотят чтобы им внуки собственных детей заменили.
Некоторые (как моя бывшая) их продают. Это лучше?
Подарить не значит отдать на совсем.. может это имеется ввиду родить...? То есть сделать ее бабушкой... или его дедушкой
Ну в переносном смысле вам сказали. Чего к словам вяжетесь)))