Воспитание детей

А вы храните локоны ваших малышей от первых стрижек?

где и как?
Да, в коробочке вместе с завязочками из роддома и первой распашонкой, иногда смотрю и не верю что они были такими маленькими
Лилия Куравина ( Сабирзянова)
Лучший ответ
В маленьких прозрачных пакетиках с "застежкой". И не рассыпаются, и видны.
Стрижки не делала. Просто отрезала прядку у дочки. И храню в альбоме с фото. Теперь хоть видно какие были волосы раньше: блондинка. А сейчас брюнетка (крашенная)
храню, а у мамы есть еще мои. в обычной бумаге завернуты. лежат в шкафу
Галина Орлова
Обязательно! И первенца, и второго сына. Мало того, моя мама хронит мои локоны.. .
Храним в конвертиках, я их даже не надписывала: точно могу и так сказать, кому какие принадлежат.
А конвертики хранятся с другими "драгоценными бумагами": письмами (моими и мне) в роддом (не было еще тогда мобильных телефонов) ; открытками, на которых в роддоме писали рост и вес новорожденного...
храню в баночке из под чая))
Несчитаю нужным.
Раньше хранила, но где то слышала что их надо сжечь, хранение как то влияет на судьбу ребёнка, точно не помню, но свои все сожгла.
Ирина Ефимова
нет! мне мои надоели, валялись во всех шкафах, срезанные в разном возрасте! мне вполне хватает фото с узи, где моих двойняшечек видно, как они рядышком лежат! и фотографий более 1000 наверное уже наснимала за 2 с половиной года! это по-моему куда трогательнее, на фотках хоть эмоции, моменты жизни запечатлены! а волосы лежат и лежат! вот мне лично по фигу на мои было, ну посмотрела на них раз и че? да ну...
Мaринa Скрябинa я тоже не понимаю, зачем их хранить...
Да храню. В пакетике под детскими вещами.
Анюта Иванова
говорят, что лучше их не хранить т. к если попадут в плохие руки то могут и навредить. Я не знаю, своей малышки, храню дома в конверте
храним в конвертике, а конвертик в фотоальбоме с детскими фотографиями
хранила, а потом сожгла, говорят нельзя хранить.
Да, в маленьком самодельном конвертике в коробке с документами)))
Елена Маяк
конечно храним, это ведь память на всю жизнь. я храню в маленьком кулечке, а кулечик лежит в детском альбоме вместе с пришепкой от пуповины
da kone4no, eto pamjat.U menja lokonow ot treh detei nakopilos.
Tatyana Yakovleva
нет не храним.
конечно храню в кулечке вместе с превой его одежкой маленькой
У моей мамы до сих пор есть мои волосики)) ) В газету завернуты и в пакете)) ) в шкафу лежат.
в газету завернуто и в личном альбоме
хроним