Воспитание детей

много ли времени вы проводите наедине с супругом-супругой? (вопрос тем, у кого есть дети)

По возможности всё свободное, а его очень мало... потому я не понимаю, когда люди говорят, что надо друг от друга отдыхать-я не успеваю устать от него... дети как раз для этого нам совершенно не мешают, больше его профессия... ааа, реветь сейчас начну, мне ещё 9 дней надо как-то одной продержаться...
Айым *****
Лучший ответ
Светлана Чекишева не плачьте....
Как с работы приду (это уже около 21 ) и до утра.
нет, я ещё и сплю с годовалым? всё, мы не семья?
с 21-30 до утра. или ни сколько, если муж в ночную смену работает
Наедине пока младший маленький не много, но вечер весь наш. Ну и ночь конечно.
Аленка .
Как всех уложим - так наедине. Или если на выходные к бабушке отправим. А так - постоянно все вместе.
Tatiana Gurina
Не много, хоть и дети большие ...рано уходит, поздно приходит ...
Но мы всегда радуемся, что вместе, ночью можем за руки держаться, неосознанно )
Ага, динозавры )
Юлия Луконина
Наиля Самойлова Мимимишно как!:)
Наедине с 21 (старший спать уходит) и до сна, рядом, даже если каждый своим занят, говорим между делом.
Жанна Галицкая
Нет
Как с работы придет и до ухода на работу))
Иногда по несколько дней толком не видимся. Сейчас место работы поменяет и будем часа 2-3 в день видеться, плюс все выходные наши.... ребенок никак не мешает.
мало
Два раза в неделю вдвоем куда-нибудь ходим и пару-тройку раз в год вдвоем ездим куда-нибудь на несколько дней. А в остальное время как все - когда дети спят))
После того, как дочь спит... или когда отдаем родителям.
[D
[... Diana ...]
ужас как мало... и ужас как бысто летит время