Воспитание детей
От усталости, рутины и тотального непослушания ребёнка завидую незамужним бездетным одноклассницам. У Вас такое бывало?
Только не надо ответов типа "а они завидуют тебе".
Они вам не завидуют. У них состояние по ночам намного страшнее вашей зависти. Там вой дикий в подушку. Остальное - их понты днем. Не завидуйте им?
Вашу рутину - в творчество. Усталость - в легкость. Непослушание - в частичную дисциплину и послушание. Возможно? Да.
Нет, не было :) я из тех кому вы частично завидует :) замужем. Никому не завидую
бывает. эпизодически. быстро проходит. бойтесь своих желаний вдруг сбудутся
Нет, мне 36 лет. В этом возрасте сложно завидовать незамужним и бездетным одноклассницам))
У меня такого не бывает.
Бывает иногда.
Но ненадолго.
Нет, не завидую. Ваша жизнь в ваших руках. Вы имеете то, что создали сами.
У любого человека сдают нервы и он может позавидовать тем, кто на данный момент в более выгодном положении. Но всё налаживается и мимолётное чувство проходит. Не переживайте!
Развеяться надо. Бывало. День-два только на себя - и ты снова можешь батрачить месяц с отличным настроением на семейном фронте)
а я на оборот та самая
бывает, я ж не деревянная
не, не было, я мужик )))))
Бог посылает вам испытания, вам нужно их с честью преодолеть.
И не предастся смертному греху - унынью.
У всех бывало
Конечно. Но больше на данный момент я завидую разведённым, незамужним, и особенно вдовам. Бездетным не завидую
Завидовать бездетным и одиноким?? НИ КОГ ДА!
да когда малому года 2 было (на нервах была), но не то, чтоб я им завидовала, просто хотела на пару деньков поменятся. Сейчас уже не бывает.